Регистрация: 02.09.13
апреле 2014
30.03.14 - 12.04.14

2.3

Мексиканский отдых в Египте.

Этот отзыв ни в коем случае не жалоба и не нытье (я знал куда еду), а субъективный взгляд одного человека на один отель.

Я оставлю по несколько предложений по каждому разделу, который как мне кажется будет интересен большинству туристов. Итак, поехали.

О Персонале:

В меру приветливый и любезный. Горничный персонал так просто друзья. Официанты почти не понимают русский и ленивы. Самые крохоборы – люди на ресепшене. Но за 20 долларов заселят раньше времени без проблем.

Из местных таксистов рекомендую Ахмеда (толстый добрый дядька), а вот чувака на черной королле остерегайтесь, он мелкий жулик.

О развлечениях:

Их вам предстоит найти самим. Анимации и других развлечений просто нет. Мы взяли настольных игр и алкоголь, так и спасались. Ещё можно отбиваться от мух (их очень много) или следить за полотенцами, при нас, у кого-то стащили и был небольшой скандал.

О питании:

Если давать общую оценку питания – 3,5/5. Фруктов нет почти, чай только на завтрак, кофе мрак, молоко – вода. На завтрак рекомендую омлеты и салаты. Обед/ужин – макароны + курицы + салаты. Красное вино неплохое. Мы питались в основном в рыбном ресторане Фарес и Эль Масреин. Клубнику (1$) покупайте в «Бассем маркет» (если спиной к отелю идите направо метров 300, переходите дорогу и вуаля)

О номерах:

Мы не самые прихотливые люди, но даже мы оценили насколько слабо организовано размещение. Грязные шторы и белье, куча комаров и пыль. От комаров спасет какой-нибудь raid от пыли – нагоняй горничной, а вот от грязных и рваных штор и белья только равнодушие.

Лучше номеров там всё-равно нет.

Общие впечатления:

Отель для тихого и спокойного отдыха. Я бы не стал рекомендовать его друзьям. Разочарованы не будете, но чувство, что могло бы быть лучше у вас останется.

Добавлено 14.04.14 17:47 (1 761 символов в тексте)

21:57 14.04.14

Спасибо большое. Почему-то именно вашего отзыва ждали больше всего (как бы самого свежего - мы летим через неделю)

13:38 17.04.14

Не за что. Главное не волнуйтесь. Там не так страшно, как я написал. Тихо и спокойно. Нормальный отель, на троечку)

20:12 23.04.14

Короче расстроеный приехал... А рыб то удалось посмотреть???В безветренную погоду с утра это просто нечто!!!! Номера есть приличные, у ресторана)))

08:30 30.04.14

Мы вернулись))) Не так страшно, на самом деле. Только чистота и целостность номера повеселила))))

09:03 30.04.14

Конечно не страшно, я просто сравнил с другими отелями, где бывал до этого. Поэтому и оценка такая низкая.

Все отзывы Grisha Hrustalev (1)