марте 2014
22.03.14 - 03.04.14

Отель без шумоизоляции

Отзыв пишу больше в надежде что его прочитает администрация отеля и туроператоры.

Отдыхали в марте с мужем. Приезжаем уже не первый раз в этот чудесный городок ОТДЫХАТЬ, останавливаемся в разных отелях какие то чуть хуже какие то получше , но этот просто убил. Всегда читаю отзывы и смотрю рейтинг отеля , но в этот раз я надеялась что мы едем не в сезон и данные проблемы нас не потревожат , как я ошиблась. Выбирали из работающих отелей данная "четверка" была в одинаковой ценовой категорией с трешками , ранее проблем с рейтингом звездности европейских отелей не возникало ,поэтому выбрали этот Palace)) Заселение проходит без проблем , попросили самый тихий номер и нам дали 7 этаж - последний ,по заверениям администратора очень тихий. Номер довольно стандартный все работает нареканий нет , но шумоизоляции тоже нет, вообще НЕТ. Отель полностью на 99 % заселен европейскими школьниками разных возрастных групп. Целый отель забит детьми без присмотра родителей и преподавателей ,не сложно представить как они "отдыхают". Сначала нашими соседями были милые школьники из прибалтики, мы с нетерпением ждали их отьезда почти неделю ,с большими надеждами на новых соседей ,желательно пенсионного возраста. Чорт. Нашими новыми соседями были еще более продвинутые молодые испанцы! Так вот подростки из прибалтики с постоянным курением косяков и хихиканьем до часа ночи это было просто счастье какое то, то ли это объяснялось не забористой их травой или то что они ее постоянно курили в пятером на балконе , не знаю. Испанцы их переплюнули однозначно! Я не очень разбираюсь в видах наркотиков и что конкретно они варили и какой микс препаратов употребляли затрудняюсь ответить , но штырило их сильно . Позднее в данный милый нарко притончик к часу ночи начали подтягиваться их друзья и подруги из других номеров. В 4 утра у меня лопнуло терпение и я позвонила на ресепшн , милый администратор сказал что он знает что у нас на 7 этаже очень шумно ,но вряд ли сможет помочь. Конечно я понимаю этого милого дядю, мне тоже не хотелось призывать к тишине компанию обдолбанных нарков , но почему это должно быть проблемой остальных туристов. Отель выбрал концепцию бизнеса ,основанного на молодежном туризме , так вот , если вы зарабатываете на этом деньги уважайте и других постояльцев или предупреждайте что в вашем отеле делать допустмо абсолютно все в любое время дня и ночи и вы самоустраняетесь от решения проблем полностью, но турист должен знать об этом заранее!

Проблемы с контингентом отеля и шумом перечеркивают все его плюсы.

Еда стандартная для испании, в других отелях каллельи примерно такое же питание. Оно довольно разнообразное но тяжелое, много масла, бекона, фритюра, риса, пасты. Через неделю уже хочется что то полегче и диетического. Из фруктов были ананасы, арбуз, дыня. Из овощей салат айсберг и помидоры. Мы брали фул борд с напитками чай и кофе был только на завтрак. Обед и ужин предполагал только газированные безалкогольные напитки , вино и пиво. Чай покупали в баре за доп.плату на первом этаже. Анимации как таковой не было, можно поиграть в бильярд или автоматы за два евро. Очень понравилась уборка номеров. Замечательные уборщицы !

Купили вай фай на неделю , около 20 евро . Работает очень плохо с перебоями в часы пик соединение отсутствует вообще.

Чек аут до 10 утра , первый раз такое встречаю.

Отель не понравился есть более достойные трех звездочные отели в этом славном городе.

Добавлено 14.04.14 19:31 (3 438 символов в тексте)