Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2013
20.11.13 - 01.12.13

4.2

Рынок рядом прекрасен-гуава, гранаты, хурма, виноград , кукуруза

Я фанат сыроедение поэтому заинтересовал рынок который рядом с отелем-2 раза в неделю. Купити кероб-в магазине-вещь! Номера чистые, опрятные, с приятным ремонтом, конечно маловаты, но это не столь важно. Единственный небольшой минус был, что иногда пахло канализацией в туалете, но закрыв вытяжку все пропадает.4 за новизну отеля-все остальное менее.

Шведский стол, мы были с 20 ноября-1декабря, купались, никогда не думала что это возможно в это время года, ближе к 1 декабря просто ветер сильный поднимался на пляже после обеда.Кроме нас в отеле еще 8-10 чел. Мест в ресторане всегда хватает. Кухня к сожалению совсем не разнообразна-этого не заметила но я большей частью травоядна. на завтрак были хлопья, яйца, и соевые колбаски с сырами и салатами.Cыр и оливки были чудесны. Где то в середине отдыха стали получать отказ на вино-говорили что закончилось , завтра . Завтра тоже самое. В общем не давали насладиться турецким напитком.Бар холодильник закрывался на замочек.Захотелось переключиться на что то приятное-пошли на кухню пообщаться с поваром, т к уже мало было народу в отеле и он стал готовить порционно. Он показал как чистит огурчики , а я попросила жарить рыбку и никогда не приносить мясо .

Бассейн хороший,

Пляж хорош. Только подружка 20 ти лет боялась ходить потому что за ней увязывались бобуины.

На территории отеля есть спа

Добавлено 14.04.14 20:27 (1 364 символов в тексте)

12:57 07.05.14

"Пляж хорош" - чем если не секрет он хорош, если за ним особенно никто не следит?

Все отзывы элеонора (6)