Регистрация: 03.03.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Те, кто пишут негатив об этом отеле-зажрались!!!

Мы ездили в этот отель 3 раза , с детьми и без детей. В Хургаде это действительно отель номер один! При повторном посещении Вы уже являетесь ВИП клиентом и в личной переписке с представителем отеля Вы можете высказать свои пожелания по размещению.мы просили номер между рестораном и пляжем. Бронировали два номера, семейный и обычный. Просили рядом, но тк рядом таких номеров не оказалось, нам, без доплаты, предоставили два семейных с выходом с балкона в бассейн.были очень рады! И в своем средне-молодом возрасте )))) от 30 до 40 лет прогулка до пляжа (100 метров) нам доставляла удовольствие! По пляжу носили анисовую водичку, каркаде и др. Без конца бегали официанты. Море прекрасное, муж катался на сёрфе, причем не любительски...пляж шикарный...приехали в начале высокого сезона (конец марта) и питание было несколько скудноватым ( как объяснили в связи с кризисом ), но уже через 3-4 дня когда начали прибывать туристы, все вернулось на круги своя и , шеф повор, как обычно, каждый раз выходил в ресторан и оценивал подаваемые блюда. это в основном семейный отель.Так же там много немецких, итальянских и др пенсионеров, которых возят по территории на специальных карах для их удобства. Все очень вежливые и обходительный. У нас за все время случилась одна претензия...и то....нам все исправили так, что даже воспоминания о ней остались приятными! Такой беготни персонала из за небольшого недоразумения я не встречала ни в одном отеле мира!!!! Рядом Аква мэджик, там чудесный Аква парк и клуб для детей. Для взрослых тоже есть, но ничего сказать не могу, не любитель. Русскоговорящие девочки из Гест релэйшз просто чудо!!! Евгения и Ольга, отдельное Вам спасибо!!! Отрицательное впечатление только от гида одеон тур, третий год встречается с ним и кроме отрицательных эмоцций- ничего...но, отеля это не касается и это совсем другая история. Вернемся туда непременно!!!! Я даже не могу перечислить всех положительных моментов, связанных с этим отелем....из мелочей складывается общее впечатление и оно крайне положительное!

Leesa оценила сервисы

Добавлено 14.04.14 22:22 (2 029 символов в тексте)

12:52 15.04.14

Добрый день, едем в этот отель в мае. Как я поняла по отзывам- тут беда с интернетом. Что посоветуете? Мужу по работе надо будет. Слышала ктото симки покупает для интернета. Вы как справлялились?

13:36 15.04.14

Добрый день, с интернетом действительно беда и если нужно по работе, то лучше подумать об этом перед поездкой и купить симку. Скорость очень маленькая и не все сервисы доступны.мы подключали инете в отеле, но было очень грустно ))) тк мы были не впервый раз в этом отеле, нам интернет в номере был бесплатно, а так- только в лобби и на территории бесплатный (только достанет не на всей территории), что бы в номере работал надо покупать.

14:24 15.04.14

Спасибо! А не подскажите, может в курсе, какого оператора лучше взять? Там рядом с отелем есть где купить?

15:32 15.04.14

В отеле есть девочки, Евгения и Ольга, русские, вы к ним обратитесь, они вам на любые вопросы ответят, хоть симку купить, хоть такси вызвать....мы симку не брали. Мы , как то, ездили за границу, не в Египет правда, не помню точно куда и покупали в России международную симку....нам в агентстве советовали, вроде нормально было.

17:21 15.04.14

Спасибо большое за информацию!

02:26 19.04.14

Водафон там рядом в Клеопатре продают, но насколько я помню я ездил в Хургаду на такси, чтобы купить симку. В отеле интернет совсем не айс

11:34 22.04.14

Добрый день!
Подкажите насчет пляж, нужна ли спец.обувь в море? Пляж песчанный?
А то едем с ребенком.

15:09 22.04.14

Добрый день.пляж-крупный песок, мы ездили с детьми 2года ,4года и 12 лет...обувь специальная нам не пригодилась,маленькому брали, но не воспользовались.ноги мыть при выходе с пляжа есть место, пляж чистый. В море тоже чисто.

13:49 26.04.14

Добрый день, как вы списывались с представителями отеля?

20:23 26.04.14

Добрый день. На официальном сайте отеля есть такая услуга, они отвечают потом на Вашу электронку и дальше уже Вы переписываетесь со своего ящика.

15:16 16.05.14

вы можете написать напрямую gr@steigenbergeraldau.com

Все отзывы Leesa (1)