Этот отель удалён с проекта
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
28.03.14 - 12.04.14

1.7

отель не добро пожаловать

1. за сервис я поставила 3 балла и это заслуга администратора отеля Тамары. в остальном начиная от горничных и заканчивая хозяйкой отеля,вернее группы отелей Элиной. если отель убыточный не приносит дохода зачем его содержать? 2. первый шок испытала при заселении.я брала номер делюкс и исходя из описаний номера и просмотров фото ожидала не то,что увидела. нет балкона,мебель вся разношерстная,как будто ее с помоек притащили.в комнате на стене плесень и грибок. кондиционер в паутине черной,кстати занавесок руки горничных тоже не касались лет 10. душ течет,стены и пол в душевой не промыты. номер был на 2этаже и окно выходило на пустырь.вернее на так называемый общий балкон. я его назвала задний двор. иногда там собирались отдыхающие посидеть покурить,а точнее поголдеть часов до 2 ночи. но самое интересное,что этот общий балкон служил местом выгула хозяйской собаки.она там делала свои дела и это все лежало на солнце по 2-3 дня. представляете вид из окна номера делюкс. 3. была 2 раза очевидцем процесса уборки моего номера(один раз убиралась сама Элина т.к. горничным всем дала выходной). так в эти 2 раза был у меня шок. при таком отношении к постояльцам я поняла что нас за людей в этом отеле не считают даже третьим сортом. 4. а представляете как можно принимать душ путем того,что набираете воду в стакан и обливаетесь. что то случилось с насосом в 6 вечера.уезжая утром в 8 из отеля вода так и не появилась. Элина была в курсе и заверяла что все исправлено.но воды так и не было. 5. завтраки.лучше бы их вообще не было. 6. номера к заселению не готовят. как они убраны и все ли исправно не кого не волнует. полотенца не простираные.простынь могут застилить рваную. концепция хозяев-продать номеров побольше, а вложить копейку. 6 .заявленный ресторан открыт только для завтраков.

Добавлено 14.04.14 22:35 (1 794 символов в тексте)

10:29 22.04.14

Добрый день, Марина! А также приветствую всех кто собирается ехать в Тайланд в наш или другие отели Паттайи. Думаю мой ответ будет полезен всем, особенно тем кто собирается бронировать у нас номера. Делайте это с пометками для нас ПОЖАЛУЙСТА. Но об этом чуть ниже...

Во первых, хочется сказать что мы как отель выдавали и выдаем всем турагенствам информацию по всем типам комнат. Мы пишем об этом в описаниях к отелю на всех сайтах, во всех ответах к отзывам и в других источниках информации. Вопрос балконов поднимался даже тут в отзывах несколько раз и я и другие писавшие отзывы - все объясняли достаточно четко и понятно: делюксы в нашем отеле двух типов. С балконами и без. Чтобы попасть в делюксы с балконом вам просто нужно попросить сделать пометку в резервации: ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ДЕЛЮКС С БАЛКОНОМ. Мы "видим вас" в виде переписок с агентством и ориентируемся чисто на требования ворд файла (резервации) которая приходит из агентства. Соответственно мы внимательно просматриваем все требования и пометки и если есть пометки (раздельные кровати часто просят, вид на море, второй холодильник даже было, часто пишут заранее про подарки к дню рождения и организации праздника, часто пишут про то что нужно встретить красиво потому как у людей медовый месяц). И все эти требования и пометки заранее вводятся в план заселения и выполняются. Ваша резервация была просто ДЕЛЮКС. И мы официально имея два типа номеров разместили Вас в номер делюкс, который соответствовал вашей резервации. В тот момент были свободны номера без балкона. Вам Элина несколько раз это поясняла и сделать по месту что то невозможно, так как пристроить балкон вам - нереально технически, а выселять людей с номеров с балконами и заселять Вас - несерьезно. Вы я так понимаю серьезно расстроились и слушать что уже не хотели. И ваше восприятие нашей работы пошло уже через призму вашего серьезного недовольства. На этом сайте были есть и остались свидетельства того как мы работаем, как работает Элина и как мы переселяли людей со стандартов в делюксы с балконами и без если таковые были свободны. Но в вашем случае и мы выразили свое СОЖАЛЕНИЕ И СТАРАЛИСЬ работать для вас - это оказалось невозможным. Внимание всем кто у нас или в другом отеле попадут в такую ситуацию: не злитесь, будьте доброжелательны, уточните спокойно все варианты решения вопроса, вплоть до смены отеля нашей сети прямо по месту. Возможно это была бы лучшая версия вашего отдыха! (Отмечу что в случае с Мариной переселение было невозможным. "Окна" свободных комнат в других отелях были к сожалению недостаточны по срокам, но это просто редкий случай. Обычно эти вопросы решаются на раз два).

Во вторых, об отношении Вас к людям и животным. Я считаю что ваши слова о "доходности отеля" и прочие наезды на Элину и тем более на собачку вообще достойны пометки "отзыв некорретен" и удалению с этого сайта. Я сам по себе много уже пообщался с клиентами, видел разных людей, но никогда, никогда мы не преступали черту и всегда считали и считаем что все клиенты правы! Мы отлично понимаем ситуацию - вы приехали в отпуск, у вас он раз в году и прочее прочее. Иногда случается что ожидания клиента не соответсвуют увиденному. Причин у этого несколько и зачастую вина в этом не нас, а тех кто продает вам путевки на местах (сорри партнеры - не в ваш огород камень сейчас - но такое случается иногда - греха чего таить?). Но мы никогда НИКОГДА не опускались до какой то мести или специального "плохого" отношения. А совсем наоборот. Ваш же отзыв реально брызгающий ядом во все - начиная от персонала и постояльцев отеля и кончая собакой (она то чем вам так насолила? :) ) явно попахивает жесткой конкретной местью и желанием обгадить нас незаслуженно! Так вот милая наша. Мы вас не ждем у нас больше :) Вас ждут в Египте, Турции или в Хилтоне в Паттае. Понимаю, там цена другая... но мы ждем клиентов которые знают куда едут почему едут и читают заранее и о Тайланде и том КАК И КТО для них работает. И мы рады и горды тем что к нам приезжают люди по 2-3 раза и есть ребята которые приезжают уже пятый раз. Мы стараемся для тех кто любит людей и умеет радоваться жизни. Кто понимает людей и кто слышит что ему говорят - ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Ибо в вашем случае Элину вы просто не слышали :) дошло до того что она под видом выходного у уборщиц сделала специальную генеральную уборку! И вы назло обгаживаете даже это. Мы это сделали чтобы просто понять - впустую вы наезжаете на уборщиц или они действительно неправы (а девочки уборщицы у нас ЛУЧШИЕ!!!)

В-третьих, все аварии и непредвиденные ситуации всегда происходят в тот момент когда в отель заселяется неадекват. И два сгоревших насоса, из за того что "кто то" специально или нет оставлял открытый кран на весь день и опустошал все запасы воды во всем отели и насосы молотили впустую (такого кстати беспредела у нас еще не было) - случились именно в ваш приезд. Насосы сгорели в шесть вечера когда их физически купить уже просто не реально. К 9 утра следующего дня наш инженер был уже у строительного магазина и как только он открылся насосы были закуплены и заменены а к 11 часам водяная система была заполнена водой. Мы извинились перед всеми жильцами за неудобства, но наши действия были оперативнее некуда. Мы разрешили всем выбирать неограниченное количество питьевой ДОРОГОЙ воды для ваших нужд... Также и по белью - все белье было закуплено заново и заменено по графику в марте месяце. Так что тут вообще промашечка с вашей стороны. Остальное по вашему отзыву - я имею ввиду прямые оскорбления Элины и рассуждения о прибыльности или неприбыльности нашего бизнеса - я даже не обсуждаю и отвечать не хочу на это.

В-четвертых, мы очень адекватно воспринимаем критику. И всегда своевременно все исправляем. У нас работает горячая линия по сервису, горячая линия качества обслуживания. Тамара - одна из менеджеров, которая круглосуточно отвечает на звонки и оперативно реагирует на все просьбы. И я хочу сказать что мы ни разу не выбились ни из графика ремонта полетевших кондиционеров или других бытовых проблем. Которые случаются и по вашей или не вашей вине (кстати в тайских отелях в случае поломок с вами будут два часа выяснять кто виноват и в 99% случаев виноваты будете вы и ваши депозиты будут гореть синим пламенем. У нас такого никогда не было. Мы всегда шли и идем на то чтобы вы не "страдали" от вашей часто невнимательности или неумения чем то пользоваться. Тай - специфика. И для того кто тут в первый раз - действительно сначала нужен опыт.) И если действительно есть что то что мы не можем исправить мы всегда переселяем в другой отель, причем с улучшением условий. А сейчас, с наступлением низкого сезона, когда есть свободные номера специальная бригада строителей и сантехников начала ремонты номеров (начинаем с ванных комнат в основном корпусе, в стандартах). Делюксы с балконами уже покрашены и подремонтированы. Делюксы без балконов освобождаются в начале мая и тоже по загрузке будут приведены в порядок, если это будет нужно. Сезон отработан. Сезон выдался напряженный и конечно отели - это не квартиры. Каждый клиент "по-своему" эксплуатирует номер. Бывает всякое. Но поверьте - уже через две три недели отель будет как новенький ожидать новый сезон - то бишь ваши приезды :)

В конце своего ответа хочу выразить сожаление в связи с тем что у вас не получилось реализовать свои ожидания. Но понимая их (ваши ожидания в смысле) хочу рекомендовать вам либо ездить только в пятерки (пять звезд) либо не ездить в Тайланд вообще. Ибо Тайланд известен своим сервисом, но люди сюда часто едут именно увидеть страну а номера используют лишь для "переночевать" или бросить сумки при поездке на острова или на континентальный горный Тай.

Своим отзывом ни в коем случае не хочу как то оскорбить вас в ответ, и уж тем более не хочу устраивать тут споры и прения по поводу. Не буду повторяться но нашу работу оценивали и оценивают не только вы, а и другие люди тоже. И те кто позавчера были на нашей вечеринке в Тай Оранж Томасе, где мы со всеми жильцами сети весело отмечали Новый Тайский Год. И те кто сидели в это время в палатке на Симиланских островах и те кто уже второй и третий раз приезжают к нам, заранее предупреждая нас по е мейл и кому мы заранее помогаем составить оптимальный план отдыха.

Желаю всем позитива и сбыта всех мечт :)

Станислав, администратор сети Thai Orange Group

09:02 26.04.14

Хотелось бы ответить Марине. Мы тоже жили в этом отеле с 28 января 2014г. по 09 февраля 2014г. Отель соответствует заявленной категории. Вы же наверняка при выборе отеля (так же как и мы) смотрели цены. Мы в Тае были третий раз, но первый раз с детьми (сын - 8 лет и доча - 8 месяцев). Ни разу не пожалели, отдых удался! Сын даже сказал: "Мам, спасибо, что выбрала этот отель". Было уютно, тихо, как-то по-домашнему. Да, территории нет совсем, нет бассейна, но можно сходить в другой отель (Тамара на ресепшен говорит куда), что мы и сделали один раз. Остальные дни были на море. Ездили на военный пляж, сервис по трансферу туда-обратно предоставляет отель, что очень удобно и недорого. Отзывов про отель написано много, в основном положительные, я с ними согласна. Мы тоже жили в номере Deluxe, Уборка в номере 1 раз в 3 дня, об этом даже табличка на ресепшен имеется. Мы без претензий, 2* всё-таки. Так как были в номере с младенцем (памперсы и т.д.) просто попросили у Тамары сменные мешки для мусора (выносили сами, не напрягало), тряпочки, чтобы можно было дополнительно в шкафах протереть для детских вещей. Заплатив дороже, мы могли бы выбрать отель с территорией, бассейном, балконом и т.д. Но решили сэкономить и лучше потратить эти деньги на экскурсии. Так и сделали. Отдыхом остались очень довольны! В Тайланд поедем ещё не раз! Всем удачного отдыха! Элине и Стасу желаю успехов и всегда только адекватных постояльцев!

07:01 01.05.14

Добрый день!!! жили в этом отеле, делюкс с 11апреля по 24 апреля. Хочется поддержать Марину в её отзывах, в Тае были третий раз,но ТАКОГО УЖАСНОГО ОТЕЛЯ НЕ ВИДЕЛИ, (купились на нормальные отзывы+ цена), ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛИ КРЫСЫ, которые ходили по головам и днем и ночью, про комаров и муравьев, можно и не говорить. УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ, ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК, ВАМ В Thai Orange Welcome 2* Интерессно, что на это скажут представители отеля??? тоже надо было про крысок обратиться к хозяйке или Тамаре?

14:13 06.05.14

abram, полностью с Вами согласна. Отель оставил один негатив в душе. Противно вспомнить. Даже ради ночлежек не стоит его выбирать.

13:21 07.05.14

Я отдыхала с подругами в марте в этом отеле.Нормальный отель за нормальные деньги,все необходимое есть.Могу подтвердить,что и белье совершенно белое и чистое,и живность была только раз-муравьи пролезли (на ресепшен сразу предупреждают,что если в номере еда-тут же будут муравьи,это же тропики,это проблема здесь),Тамара тут же дала чем побрызгать,больше никакой живности не было.Убирали чисто,никакой плесени не было.
Какие крысы,вы о чем? Что-то не верится.
Крысу я видела только раз -на Волкин-стрит,кстати.

18:07 15.05.14

Дорогие мои! Если вы такие капризные... почему же ездите в отель с 2-мя звездами?! Все ездят по своему кошельку... По видимому ваш кошелек не настолько велик, на сколько велики ваши запросы! Вернулась буквально неделю назад из этого отеля! Нормальный отель( для 2* просто замечательный) персонал хороший, отзывчивый, добрый, всегда пытается помочь... понять... подсказать(!да, просто хорошие люди!!!)
Тайланд вам не Египет... и звездность тут другая!!! И вообще, мне кажется Паттайя-это город в который приезжают, чтобы посмотреть Тайланд! И эти отели с 2-мя звездами, как раз для того, чтобы бросить сумку и покатить на острова! Или не так? Неужели Вы в восторге от пляжей Паттайи(раз уж взяли 2* без бассейна)?
А этому отелю я бы еще одну звезду добавила, т.к. есть в Паттайе 3*-ки с ужасным обслуживанием и полным игнором в сторону туристов! Замечательный отель! Всему персоналу огромный привет!!! Очень скучаем по Боссу!:)))))

16:34 13.10.14

Полностью согласен с мнением Yulia, хоть еще и не жил в этом отеле, а только собираюсь!!! НАРОД ну имейте совесть!!! Что за мещанские нравы!? Что вы хотите от 2-х звезд? Хотите сервис и чистоту на высочайшем уровне - не стесняйтесь, платите капусту. Я тоже люблю роскошь и хороший сервис..., но на фоне, регулярных банкротств туроператоров, в этом году, решил не рисковать серьезными деньгами, а потому выбрал этот скромный отель. Прочитав ответный отзыв со стороны администрации, порадовало то что комментарий написан человеком адекватным судя хотя бы по форме изложения мысли (как мне показалось). Порадовало, что администрация хотя бы пытается вести корректный диалог с постояльцами. Мне кажется в ряде других подобных случаев - подобного диалога вообще могло бы не быть. На вас бы просто забили. Базара нет, если вы отвалили за свой тур кругленькую сумму и тут тебе такое....! Тогда да! Но это явно не этот случай. Хотя народ бесится и в 4х и в 5ти звездах - при любых раскладах найдутся персонажи, которые будут скандалить и высаживать мозги окружающим и угодить им невозможно (не хочу обидеть Марину). Призываю всех настроить себя на позитивный лад, оставляйте весь свой негатив в Рашке и не заморачивайтесь на отдыхе подобными вещами. Иначе сами себе все испортите. Да, кстати, крысы это не проблема отеля, а проблема всего Таиланда (да и почти всей Азии в целом).