Регистрация: 02.04.12
августе 2013
10.08.13 - 24.08.13

Только позитив!

Отдыхали в отеле с семьей-я,муж,дети-17 и 7 лет.Таких положительных эмоций не было давно!Природа потрясающая,море незабываемое!Местонахождение отеля очень удобное:ездили на маршрутке в город за покупками ,когда захотим.А уж когда в магазинах слышали русскую речь от нас-к нам даже никто не подходил-очень мало русских туристов.

Персонал в отеле -отличный,да и проблем не возникало за все время отдыха.

Питание-супер,фруктов до 10 видов за одним из ужинов насчитали,мясо,курица,рыба-всегда!

Экскурсии-все в шаговой доступности-Памуккале-2 часа езды,Эфес-15 минут,деревня Шериндже-20 минут(брали такси,нас там ждал водитель,пока мы все обошли-100 $ за полдня).

В отеле много турков.Но,уважаемые соотечественники,почему вас это раздражает?Почему вас не раздражает тот факт,что в нашей стране нет таких условий отдыха как в Турции за 25-30 тыс. рублей?Я получила удовольствие от наблюдения за семьями турков-все с детьми-по 2,3 детей.Все папы (причем абсолютно трезвые)с ними возятся,по вечерам укладывают на террасе спать, пока мамы пьют чай и т.п. А уж ,если персонал сначала ,(очень редко)обращал внимание на турков, а потом на русских,так это,скорее всего,оттого,что мы просто не знаем языка и не можем сказать то,что нам нужно.

Так что,езжайте смело в этот отель-за морем,солнцем,положительными эмоциями -такая замечательная бухта.Море не теплое,хотя мы были в конце августа.Но мы это знали и ехали специально от турецкой жары в такое место.Мы купались с огромным удовольствием, а дети восполняли этот пробел в бассейнах с горками.

Добавлено 15.04.14 05:04 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)