Регистрация: 15.04.14
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

2.7

Вернулись пару дней назад из Хургады. жили в отеле ле...

Вернулись пару дней назад из Хургады. жили в отеле ле Паша.хочется поделиться впечатлениями, мы были там первый раз и точно больше никогда не выберем этот отель. при заселении за 10долларов предоставили хороший номер,но через три дня выселили из него и дали номер намного хуже. теневая сторона и солнца там практически не было. в номере было холодно. естественно 10 баксов никто не вернул))). похвалить отель можно за чистоту и красивую территорию. никаких ибисов(о которых написано в рекламе) мы не увидели. минизоопарк - это попугаи в двух клетках и одна черепашка. ещё на территории гуляет много ободранных и голодных кошек.но главная беда это питание. голодными были не только кошки -но и туристы. питание отвратительное. из фруктов только апельсины и бананы. овощи- помидоры ,огурцы и перец.горячие блюда очень невкусные. даже пиццу готовить не умеют. на пляже вы сможете поесть только с 13.00-15.00.если вы любите вкусно покушать- то этот отель точно не для вас. мы каждый день ходили в макдональс. хорошо идти недолго.персонал дружелюбен и общителен. иногда даже слишком назойлив со своими постоянными вопросами "как дела" "откуда приехали" . у бассейна могут запросто выдать использованное и влажное полотенце. бассейна два и чистят только большой. а маленький грязный.просишь почистить для детей - они походят вокруг с сачком ,но вода всё равно остаётся грязной. мороженое выдают детям бесплатно с 16.00 до 17.00 .всё остальное время вам продадут один шарик по 1 доллару.очень разочарованны этим отелем.и не рекомендуем его другим. кстати все с кем я общалась в этом отеле -так же были не довольны и не собирались туда возвращаться.

Добавлено 15.04.14 09:20 (1 665 символов в тексте)

15:53 15.04.14

видимо для вас хорошая еда ограничивается макдональдсом........

18:49 15.04.14

А Вам дома не хватает Маконалдса! Как это можно есть..тем более в Египте!

20:30 15.04.14

если бы вы попробовали ту еду которую давали в отеле- вы бы сами были рады макдоналсу. и вы Настенька не правильные выводы делаете.нам приходилось питаться фаст фудом -потому что в ресторане отеля была невкусная еда.

21:10 15.04.14

Анастасия абсолютно права. Отдыхала в этом отеле в ноябре 2013 года. Питание ужасное - почти всегда все холодное и выбора никакого. Сравнивать есть с чем))

10:37 16.04.14

На сколько мне известно, по моему уже приличному опыту но мороженое везде выдают по времени, в некоторых местах его вообще не выдают бесплатно. По поводу мини-зоопарка, это не обязательная программа в отеле, хотят разводят хотят нет)) В отзывах народ пишет, что там представляет собой мини-зоопарк. По поводу фастфуда, тут личное дело каждого конечно, но я лично лучше б ела один вареный рис чем питаться в макдаке, к тому же в принципе вокруг отеля полно заведений где можно поесть вкусно, макдональдс в Египте тоже не дешевое дело, еще и детей этой отравой кормить я бы точно не посоветовала. Просто странно, что большинство отзывов положительное про питание, наверно все остальные не там отдыхали. Я еду в отель на днях, буду убеждаться лично все-таки что ж там такое с питанием в этой эконом четверке. Обещаю написать отзыв.

11:54 16.04.14

отвечаю своей тёзке и всем остальным кто прицепился к макдоналдсу))) мой отзыв о питании в отеле,а не о пользе или вреде фаст фуда. лично вы можете кушать всё что угодно (риса там много). я пишу о том что еда в отеле невкусная и однообразная. а все почему то акцентируют своё внимание на макдоналдсе. а что нам оставалось делать?голодными ходить?))) или кушать невкусный рис с макаронами? я первый раз была в отеле 4звезды . возможно и в других четвёрках такая еда- вот это никого и не удивляет.полгода назад мы были в Де солей Пирамисе. вот там всё было вкусное. после отдыха все поправились на пару -тройку киллограм. питание там отличное и ни разу не возникло желания выбраться в город чтоб найти другую еду))желаю всем хорошего отдыха и приятного аппетита)

12:56 16.04.14

Я тоже вернулась 14.04, могу сказать одно голодной не была никогда. На завтрак всегда овощи, салаты, творог, яичница, фрукты (дыни, яблоки, апельсины). Обедала на пляже, да пицца не ахти, но я люблю овощи на пару, также картошка всегда была их местное мясо, рыба, финики. при желании голодным не будешь, вечером тоже еды полно. Рядом с отелем ходила покупала соки, также напротив небольшое кафе в котором неплохие креветки и пицца. Отель достойный, для тихого спокойного отдыха. Единственное один раз с яхт сбросили мусор, плавали бутылки, пакеты от чипсов, но это надо идти жаловаться на ресепшен, отель здесь не причем. Ребята аниматоры молодцы, Даша, Том, Джери, а вот Олесе, детскому аниматору надо быть более дружелюбной, она с одним и тем же безразличным выражением лица ходит целый день, все таки с детками общается.
А так отель хороший, поеду туда еще раз.

12:41 17.04.14

Всё время удивляюсь - что значит было мало еды или не было разнообразия? Рис,макароны,картошка - и всё это в разных вариантах приготовления, фрукты, овощи, сладости (которых в этом отеле много), блины и т.п. - этого всего мало? Вы дома открываете свой холодильник и в нем сразу за раз находится больше еды и разнообразия, чем в этом отеле??? Или чего Вам не хватало? Морепродуктов? Так они нигде не бывают бесплатными, да еще в странах такой ценовой политики и в таких отелях в частности. В Пирамисе тоже изысков не предлагают. Или котлет они Вам должны были делать с пельменями? В каждой стране своя кухня. И египетские повара не должны готовить Вам любые блюда любой кухни. Предлагаются блюда - которые всем иностранцам подойдут. А хотите изысков - посещайте рестораны (рестораны с большой буквы Р) с разными кухнями.

12:41 17.04.14

"если вы любите вкусно покушать- то этот отель точно не для вас. мы каждый день ходили в макдональс" -
Вы из тех, кто любит вкусно покушать значит? В Макдональдсе вкусно?! Уж что может быть хуже Макдональдса и ему подобных- я не знаю! И не помню в Макдональдсе разнообразного и вкусного меню,которым можно питаться столькой дней. В нем один раз съешь, день перевариваешь это всё, и желудок плохо себя чувствует.Не заменит нормальну еду.
Где я была, везде одно и тоже. Выбираешь, что ты сегодня ешь, что завтра, что послезавтра. Вы же не едите за раз и макароны во всех видах,и рис и картошку и т.п. Сегодня одно, потом другое. Готовят тут обычно и ничего отвратительного нет.

12:42 17.04.14

И зачем сравнивать с Пирамисой? Вы выбрали отель на порядок дешевле. Хотите какого-то уровня выше - платите больше и выбирайте другой отель.

Я была в этом отеле. Осталась довольна.

Туристов туда отправляла, все возвращались довольными и без таких жалоб.

21:03 17.04.14

да Мария в макдолналдсе было вкуснее. это ваш желудок с трудом переваривает пищу. у нас с желудками всё в порядке)да в макдоладсе еда вредная- но она вкуснее чем в ле паше. в Москве мы в макдолалдс не ходим вообще. а там пришлось. по поводу риса в отеле- рис был нормальный. но не каждый же день его кушать. по поводу картошки- я вообще всегда была уверена что её ничем нельзя испортить. но поварам отеля это удавалось. иногда попадались недотушенные (а значит полусырые) куски. макароны были каждый день. но невкусные!!!и мясо невкусное и вообще не понятно чьё мясо.блины вообще мало кто там ел. они какие то резиновые. почему то все заступники ле паши цепляются к моим словам о макдоналдсе. причём тут макдолалдс и тем более мой холодидьник?)))еда в ле паше не вкусная и всё тут.

21:19 17.04.14

и не вам мария диктовать мне сколько платить и какой выбирать отель. мы всегда в пятёрках были. но к сожалению есть некоммпетентные туроператоры,которые уверяют что нет разницы между четвёркой и пятёркой. зато съэкономите и останетесь довольны и бла бла бла... главное тур продать и процент получить. ну а если кто пожалуется потом -это уже неважно.и я не единственная на этом сайте кто остался недовольным ле пашой. а сколько ещё людей кто молчит и ничего не пишет.

00:53 18.04.14

"через три дня выселили из него и дали номер намного хуже" - это как, вы не шутите? То есть, на четвертый день отдыха к вам в номер заявляется фиг знает кто, сообщает, что вы должны собрать вещи и переселиться куда-то еще, вы молча собираете вещи, переезжаете в тьмутаракань, где нет солнца, а потом жалуетесь в интернетах??? Я перестаю понимать. Не видел и не слышал о таком вообще никогда. Кто больший тормоз в этой ситуации, если она, конечно, описана правдиво?

01:26 18.04.14

Довольно странная дама... И в пятёрках то она всегда отдыхала, но тут вдруг решила сэкономить и поехала в эконом четвёрку с претензиями отдыхающих в пятёрках. И в Макдональдсе то у неё вкуснее, а уж про выселение из номера через три дня-вообще из разряда экзотики.

13:02 18.04.14

Елена, вот и я про это говорю.

15:41 18.04.14

Боже, мне еще больше хочется по быстрее туда приехать))) Вот слава богу 25ого апреля вылетаю. Просто прям любопытно до ужаса)) чтож за отель то такой) Не отель прям а "интрига"))) Я была в Турции в разных городах и отелях пятерках и четверках, в Египте я была в пятерке, и в двух четверках, в Тунисе я вообще была в трешке, на Бали была в 4 звездах, но могу сказать питание конечно относится как к региону так и к звездности и цене отеля. Я помню только один отель в своей жизни четверку в Турции где и правда реально ЕСТЬ БЫЛО НЕЧЕГО. Вот там да... капец... и то ничего находили чего погрызть, во всех отелях в основном отзывы людей цена и звездность отвечала питанию. Кто был в пансионате в Крыму лет так 10 назад меня хорошо поймет. Вот там на полном пансионе и правда с голоду помрешь)) И выбор там как раз из серии ОДНО И ТОЖЕ. В общем "перекрещусь" и лечу в Ле Пашу))))))

19:51 18.04.14

Елена что вы нашли во мне странного)? если вы не в курсе ,в жизни людей бывают ситуации когда приходится экономить.а про выселение из номера это не экзотика - это правда.слово "экзотика" тут точно неуместно)) какой смысл мне придумывать? странная скорее - вы и ваш бессмысленный комментарий))) я всего лишь выразила своё мнение по поводу отеля- не ожидала что будет столько глупостей написано в ответ. видимо поэтому другие туристы предпочитают промолчать .у недалёких людей только и хватает ума прицепиться к моей фразе о макдоналдсе)))правда не понимаю зачем? скучно вам что ли? если так вам нравится ле паша - могли вы свой отзыв написать. нет!- вы почему то сюда лезете. внимания вам не хватает? вы просто смешны))а сейчас соберитесь с мыслями и накатайте мне ещё какую нибудь хр..нь)))

17:01 20.04.14

Я тоже был только в пятерках Турции и Египта. Вот теперь решили посетить четверку в Египте... Я не еду набивать желудок с утра и до поздней ночи типа все включено, главное море ну и бар 24 часа... А все остальное мы найдем, когда вечером или днем выйдем из этого отеля, для этого его и выбирали. Могут там ползать тараканы, летать мухи и кусать комары, но про нечего есть это, наверное абсурд. От бюджетного отеля ждем супер.. Вот в этом году финансов маловато, поэтому взяли 4, а два года копить на 5 мне как то в лом... Вылетаем 16 мая из Саратова, прилечу отпишусь!

11:54 21.04.14

Анастасия, я от всей души хочу вас поддержать. Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! Я вчера прилетела из этого отеля. Мы отдыхали двумя семьями. Отдых удался. Отель неплохой. Но еда - это УЖАС! Мы все (и дети, и взрослые) отравились на второй день. Потом ели только рис и чай с булками. Можете все, что хотите, говорить об отелях четырехзвездочных и их кухне. Мой опыт туристический позволяет мне абсолютно уверенно заявить: в Ле Паша еда невкусная и некачественная. И никакой я не гурман. Обычный человек, мама 2 детей. И не рассчитывала я на изыски египетские. Но что правда, то правда: есть там невозможно.

20:49 21.04.14

Поддерживаю Анастасию- автора отзыва! Вы абсолютно правы!!!

22:22 03.06.14

Хммм странный выбор макдональдс))))) При том , что в Хургаде масса просто охрененно-вкусных рыбных ресторанов))))

14:55 04.08.14

Отзыв, мягко говоря, странный. Макароны невкусные, рис невкусный, а Макдональдс - вкусно? Хочется спросить: а что вы дома едите? Можете перечислить ежедневное меню? Я так полагаю, ни риса, ни макарон там нет? А про выселение из номера на 4-й день - это вообще из области фантастики...

Все отзывы Анастасия (1)