Регистрация: 17.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
03.04.14 - 10.04.14

Были в отеле с 3 по 11 апреля 2014 года. Отдыхали втроем...

Были в отеле с 3 по 11 апреля 2014 года. Отдыхали втроем с ребенком 2,8 лет. В отель приехали в 6 вечера, разместили нас за 5 минут. Депозит с нас попросили 300 долларов, взяли 1000 дирхам. Сумма депозита, если честно, удивила.

Номера стандартные, но очень небольшие. Для детей в номерах нет ни горшков, ни специальных накладок на унитаз. Убирали номера каждый день, но очень посредственно. Постельное белье ни разу не поменяли!!! Полотенца меняли только в том случае, если откровенно оставишь его на полу. Кондиционер орал так, что спать было просто невозможно.

Еда была однообразная, очень острая. Морепродукты отсутствовали, 1 раз были креветки и пару раз кальмары с осьминогами. Красной рыбы не было вообще. На горячее была какая-то бела рыбка, пресная на вкус. Покормить ребенка было очень большой проблемой. Единственное, что порадовало - это очень приличная каша на завтрак. И для детей, по нашим предпочтениям, все!!!

Территория отеля небольшая. Хотелось бы увидеть больше зелени и цветов.

Пляж чистый, ракушечник. Вода прозрачная, с интересной живностью - улитки, крабики, медузы, рыбки. Море было еще прохладным, но отдыхающие купались.

На территории отеля есть бассейны с подогревом для взрослых и для детей. Детский бассейн находится под навесом, что очень удобно. Рядом также детская площадка (одна горка и 2 качели) под навесом.

Состав отдыхающих разнообразен, русских мало.

Мне очень нравится спокойный отдых в ОАЭ, я в страну приеду еще не раз. В отель - не знаю.

TatianaTatyana оценил сервисы

Добавлено 15.04.14 13:25 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы TatianaTatyana (6)