ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 917
Photos: 1
Vacation as a With friends in
March 2014
25.03.14 - 03.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не ошиблись с выбором отеля!!!

Решили отдохнуть на весенних каникулах (с 25.03.2014 по 3.04.2014) и стали искать отель, и с выбором не ошиблись. Собралась компания восемь человек. Полетели от туроператора SunMar. Туда летели с Когалымскими авиалиниями. Полет прошел отлично.

В аэропорту встретили гиды. Сели в автобус и минут через 15 поехали. Наш отель был четвертым, в пути пробыли где-то полтора часа. По приезду подошли к Reception, там нас встретили приветливые администраторы, мы заполнили анкеты. Нам повесили браслеты и предложили пойти позавтракать. После еды подошли за номерами, думали что еще не готовы т.к. было 10:30. Но нам дали карточки от номеров, и сказали то что багаж принесут через 5 минут. На троих нам дали номер 2413. Номер очень понравился большой, просторный. Поразило наличие телефона в ванной.

О Смайл-сервисе очень много читали в отзывах, когда выбирали отель. Все соответствует действительности. Очень хорошо что в отеле есть такой сервис, куда можно обратиться с проблемой и знать что помогут. Гюльназ, еще раз говорим тебе огромное спасибо (и за градусник, и за макароны в дорогу, и за все советы)!!!

Питание очень понравилось! Особенно радовала рыба (тушеная, форель на гриле). Всегда было мясо в разных видах, макароны, картошка, рис. Еще большим плюсом был диетический стол. В баре у бассейна на перекус давали очень вкусную пиццу, грибы на гриле, гамбургеры. Все было не острое и соли в норме.

Про напитки. А они у них на высшем уровне, спиртное не разбавленное, соки в пакетах, чай липтон и т.д.

Персонал отличный. Официанты, бармены всех конечно не упомнишь, но хочется написать тех, кого запомнили Ilkay, Tahsin и еще девушка миловидная в баре на рецепшн (не помним как зовут). Отличные бармены в баре у бассейна Utku, Seitau, Mehmet и т.д. Очень понравилась уборщица, которая убирается в номерах 2401-2425. Классная тетушка)))))

Дорога к морю очень классная, идти просто в радость. Она проходит через озеро, вдоль которого стоят лавочки, можно сесть и полюбоваться природой. В нем также можно половить рыбу (мы ходили, но ничего не поймали, а местные ловят). Море было прохладное, но мы купались) Когда выходишь вовсе не холодно, т.к. на солнце было градусов 27-28.

Анимация не понравилась... Аниматоры ходят вялые, не веселые. И они все плохо говорят по русски. Но под конец нашего отдыха приехали русские, и хотя бы стали подходить приглашать на разные мероприятия (играли в волейбол на пляже).

Были много раз в Турции (напр. Папилон Бельвиль 5*, Туран Принц 5*, но сейчас они очень дорогие). Этот отель не хуже и вообще нас все устраивало и никаких претензий нет. Всем огромное спасибо! Обязательно приедем еще!

Hotel logo

TRANSLATE
Added 15.04.14 17:18 (2 636 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 12.05.14

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим за хороший отзыв об отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением Гульназ Каратаева
Супервайзор службы Smiley Service