Регистрация: 15.04.14
марте 2014
19.03.14 - 26.03.14

Все как и обещали

Перед поездкой прочитала множество отзывов, фильтруя особо категоричные, и, как говорится, люди не врут.

1. По-русски говорят действительно мало, по этому, в основном его и выбрали, попрактиковаться в английском лишний раз. Хотя бы с пенсионерами-британцами, которых там большинство, просто слышать постоянно вокруг.

2. Номер большой (2ка), просторный, когда-то был красивый, ну уж очень убитый. Сначала нас расстроило, а потом забили. Не в номере ж сидеть. Комаров надо начинать травить фумигатором зарание, дохнут как-то медленно, еще часа два жужжат. Зато територия очень зеленая и красивая. Порадовала возможность есть на улице.

3. Питание хорошее, вмеру разноообразное. Мясо у них очень дорогое, поэтому в основном курица-рыба. Фруктов мало, но в супермаркете клубника по 1$, прочие фрукты тоже не дорого.

4. Легенда про стаканчики и бокалы. Нам давали сначала стаканчики, нам было как-то все равно. Потом раз дали бокалы. Ну оставили им доллар. Товарищи на баре были довольны, благодарили. С тех пор мы получали свои бокалы, а вечером оставляли доллар. И вообще, весь персонал довольно приветливый, если к ним так же обращаться.

5. С пляжем, конечно, не очень удобно. Обещали 15-20 минут пешком, мы быстрым шагом дошли за 35. Не находишься. Кому достаточно на море 1 раз на 2-4 часа, то нормально. Поехать утром, вернуться на обед и поехать назад не получиться. Первый автобус на коралловый пляж в 8.30, мы вставали рано, и с 7.20 уже ждали у бассейна. В день, кода не было ветра, пришлось взять такси до пляжа (2 доллара), невозможно было находиться у бассейна. Риф на пляже супер, не хуже чем на Голубой Дыре.

6. На экскурсии ездили от разных фирм, и от тех, что на територии отеля, и пляжа, и просто на улице. Собирали бумажки, выбирали цену, торговались. Наш гид от оператора не особо то и предлагал свои, такая там разница в цене. Больше всего понравилась экскурсия от ребят в отеле на яхте к острову Тиран (30 баксов). Знали бы раньше, взяли б 2) Хамам в отеле ужасный. 2 маленькие сауны и джакузи с хлоркой вместо воды.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 15.04.14 19:00 (2 040 символов в тексте)

06:57 14.07.14

Татьяна подскажите где находится коралловый пляж или быть может название его скажите)) заранее спасибо

Все отзывы Татьяна (1)