Регистрация: 22.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 08.04.14

Limak Arcadia хочется вернуться!

Всем доброго дня! Только вернулись с отдыха, поэтому спешу поделиться впечатлениями. Отдыхали семьей с ребенком 4 лет, с 1 по 8 апреля 2014 года. Отель замечательный во всех отношениях : продуманная инфраструктура « все под рукой», красивая зеленая территория (газоны, кустики, деревья все ухоженные) с черепашками и котиками)))Температура воздуха днем очень комфортная, около 24-26 градусов, вечером около 18 градусов.

По приезду в отель (около 11 утра) на ресепшне оставили свои пожелания по заселению в главный корпус и пошли завтракать. Зайдя в номер, мы были приятно удивлены прекрасным видом на территорию отеля и море (номер 1511 в основном корпусе 5 этаж, солнце после обеда).

Питание действительно очень вкусное и разнообразное. Завтрак: много выпечки (круассаны просто таили во рту), омлетики с начинкой, свежевыжатый апельсиновый сок и т.д. Обед: для ребенка на детском столе брали куриный или говяжий бульон, клали рис или рожки и получался супчик. Со вторым вообще проблем не было, на выбор всегда около пяти-восьми горячих блюд (мясо с овощами, солянка с морепродуктами, люля-кебаб , кура гриль и т.д.).Ужин такой же сытный и разнообразный, как и обед. Кому не хватает «вкусняшек» в основном ресторане, можно с 14 до 17 часов посетить кондитерскую (там же можно покушать мороженое на развес). В снек баре очень вкусная пицца.

К сожалению оценить все прелести моря и пляжа не получилось, вода была прохладная около 18 градусов. В основном купались в SPA центре, там был бассейн с подогревом и несколько видов саун.

Детский клуб с большой зеленой территорией. Ребенок ходил туда с большим удовольствием, благодаря детским аниматорам - это Алина, Настя, Ольга и их руководитель Кемаль! Всегда добрые, приветливые, отзывчивые, нашли подход даже к нашему малышу! Спасибо вам большое за терпение и профессионализм!

Особенно хотелось отметить дружную команду аниматоров, которые успевали проводить дневные мероприятия (боча, дартс, винтовка, стрельба из лука, пляжный волейбол) и «своими силами» делать качественные и очень смешные вечерние шоу программы, танцевальные и музыкальные номера! ZUMA, JOKER, HAMA, SLAVA, PASHA, KEMAL, MAMBA – YOU ARE THE BEST OF THE BEST!!!Так держать!!!

Отдельно хотелось отметить работу менеджера по работе с туристами Романа. На все наши вопросы и просьбы получали максимальную информацию. Спасибо большое за подарок ребенку на день рождения и праздничный тортик на ужин! Очень приятно!

Вообщем впечатления остались только положительные, хочется вновь посетить этот отель!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 15.04.14 21:41 (2 522 символов в тексте)

15:59 16.04.14

Добрый день!

Спасибо за Ваш позитивный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

13:18 17.04.14

Здравствуйте! Диетического стола не видела, но на детском столе, каждый день были отварные овощи (брокколи, цвет. капуста, картофель).Рисовая и овсяная каша была на молоке.Гречки не было.Еще были баночки с детским питанием.Рис, макаронные изделия всегда были на общем столе.

Все отзывы Анна (1)