Регистрация: 15.04.14
Читательский охват: 2085
декабре 2013
29.11.13 - 08.12.13

Всем привет! Не когда не писала отзывы, но тут грех...

Всем привет! Не когда не писала отзывы, но тут грех не написать. Ездидили в Тай самостоятельно без всяких туроператоров. Сначала купили дешевые билеты до Бангкока Этихадами. Долго выбирали отель и решили остановиться именно здесь и не сколько не пожалели. Прилетели в Бангкок, в аэропорту сели в метро и доехали до станции Екамай. Там купили билеты на рейсовый автобус и через шеть часов были в г.Трат. Там ещё полчаса на тук туке до парома, полчаса на пароме и ура мы на Ко Чанге!Взяли такси и доехали до нашего отеля! Путь был не легкий и когда заселялись было уже темно. Жили в бунгало № 19 на первой линии, а точнее в 10-ти метрах от моря, очень круто!!! На утро когда проснулись вышли из бунгало и чуть не охренели от такой красоты: море, пальмочки... просто райское место!Людей на пляже мало, море очень чистое, совсем не чувствуется отливов, дно песчанное, заход в море плавный. Ресторанчик рядом, готовят очень вкусно, можно никуда не ходить и кушать здесь. Немножко далековато от магазинчиков, т.е. от центра, ну где-то 15 минут по пляжу пешочком ну я думаю это даже приятно пройтись по пляжику вечерочком. В центре брали мотобайк, дороги конечно очень крутые!!! Ну вернемся к отелю. Персонал дружелюбный, номера хорошие, какие-нибудь неполадки исправляют сразу. Вернусь ли я в этот отель?! Конечно да и только да, обязательно!!!

Добавлено 15.04.14 22:02 (1 340 символов в тексте)

01:01 07.08.14

Здравствуйте! Летим тоже сами, как и вы, хочу забронировать этот сказочный отель. Всегда пользовалась Booking.com, у них его нет, зашла на agoda и понять не могу, как забронировать именно бунгало у моря. Какие-то непонятные фотографии у них((( Подскажите, пожалуйста, как вы бронировали? Заранее большое спасибо)

23:19 08.08.14

Здравствуйте Наталия! Да вы правы на букинге этого отеля нет,его вобще нигде нет, кроме агоды. Везде фото бунгало только внутри и то две фотографии, поэтому выбирайте " с видом на пляж" обычно оно второе сверху, первое идет с видом на сад.Слово бунгало там нет, просто написано " с видом на пляж", к той стоимости которая есть прибавляйте 17%, это налог отеля, там внизу написано.

23:21 08.08.14

А вы на какие даты бронируете? Мы с мужем собираемся в этот отель с 28 декабря!!!

10:47 09.08.14

Наталья, спасибо огромное!!!!!!уже забронировала через их сайт, правда, теперь немного паникую, потому как мне их менеджер прислал письмо с информацией о том, что они не подтверждают бронирование в период с 9 по 12, так как них какие-то там каникулы...приедешь, а тебе скажут, что ничего они не получали.а оплатить-то я оплатила!а летим мы уже вот-вот, во вторник там должны быть)

22:39 07.09.14

Наталия здравствуйте! Хочу вас спросить, вам понравилось или нет? Напишите пожалуйста.

Все отзывы Наталья (1)