ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 17
Readership: 5088
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
April 2014
23.03.14 - 07.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не хотели уезжать...

К поездке готовились очень заранее и отель выбирали тщательнейшим образом. Наши ожидания не только оправдались, но и мы были действительно удивлены качеством предоставленных номеров и услуг. Мы взяли номер Делюкс во втором корпусе с видом на бассейн. Как забронировали, ровно то и получили. Отличный номер, с о всеми удобствами, с огромной кроватью)), и дополнительным местом для ребенка. Все, как бронировали. Расселили очень быстро, в течение трех минут, вещи к корпусу и нас вместе с ними подвезли на тук-туке. В номере все необходимое, даже чайник и зонтики), мини бар мы брать не стали. Прямо с номера выход к бассейну, все очень чисто, вода теплая, есть горки и джакузи. Вечером бассейн очень красиво подсвечивается, купаться можно, никто не прогоняет с заходом солнца, как в Египте, например. Пляж у отеля есть, может не в том виде как хочется многим, но места для загорания достаточно, лежаков тоже. Мы все время загорали на лежаках и под зонтиками. Море в семь утра прекрасное, теплое, спокойное, погода очень комфортная. Шведский стол в отеле разнообразные и вкусный, фруктов всегда было 3-4 вида, да еще и фруктовый салат, свежие выжатые соки, выпечка. Всегда был вкуснейший суп фо!! А кофе какой!! Единственно хочу заметить, что те, кто везет сюда двух-трехлетних детей должны понимать, что с детским питанием совсем никак. Каш нет вообще, блинчиков тоже, макароны тоже не варили. Чем кормить малышей не очень понятно. К счастью, нас это проблема не волновала, дочка из этого возраста уже выросла и ела все. Анимации в отеле нет, но нам она и не была нужна, да я думаю, что и вообще не обязательно. В отеле не сидели вообще, только днем, спали в жару. В Муй Не вечером совершенно не скучно - полно кафе, ресторанчиков, караоке, магазинчиков... Гуляй сколько хочешь! Экскурсии рекомендуем брать в фирме "Виктория", рядом с отелем, налево, по пути к Боке. Там работает очень хороший русский менеджер Саша. Мы ездили в Нячанг-Далат на два дня, брали экскурсию "три в одном" - Будда, горячие источники и крокодилова ферма)). За это нам подарили экскурсию на дюны и озеро лотосов. Ужинать ходили все время в разные ресторанчики, очень вкусно готовят в "Золотом песке" , и в "Терассе", а еще нам понравилась кафешка, где все время на гриле крутятся утки)))). Огромные порции, вкуснейшие блюда и очень приятные цены))))! По сувенирам и вообще товарам - чем ближе к Боке, тем цены реальнее, и торгуются хорошо. А в принципе, все цены настолько смешные по сравнению с Питером, что можно и так брать)! Две недели пролетели совершенно не заметно, отдых удался на славу!! Вьетнам понравился очень, а отель я теперь рекомендую всем своим друзьям, планирующим отдых в этой замечательной стране

Hotel

Hotel

Hotel territory

Пляж отеля рано утром

TRANSLATE
Added 15.04.14 23:12 (2 723 characters in the review)
Add comment
Complain

14:05 05.07.14

В данное время туристов очень мало примерно 0,2% от осеннего-зимнего количества туристов и я, Александр создал филиал тур аген.«Бригантина» С нашим тур агентством у Вас есть возможность разнообразить свой отдых множеством экскурсий: загадать желание у священного Будды на горе Таку; принять лечебные ванны на горячих источниках Бинь Чау; - посетить крокодиловую ферму 55 $ (3 в одном); 45 $ (2 в одном); прок-ся на страусе, побывать на белых дюнах и озере прекрасных Лотосов 30 $; порыбачить на озере и обязательно, поймать пиранью, змееголова 30 $; совершить незабываемое путешествие в город вечной весны – Далат 35 $; -- (Далат + Нячанг «Винперл» 110$ 2 в одном );

14:12 05.07.14

Продолжение: посетить г. Нячанг и развлекательный комплекс на «Жемчужном острове» 60 $; заняться дайвингом в заповедной зоне острова Хон Мун 60 $; побродить по туннелям Кучи и почувствовать себя вьетконговцем 60 $; прокатиться на лодке и увидеть жизнь вьетнамцев в дельте реки Меконг, посетить исторические места Сайгона. Сайгон+ Дельта реки Меконг 120 $ . – Камбоджа 280 $; -- Сингапур; -- Бали; !!! По всем экскурсиям (кроме -- Сингапур; -- Бали, так, как необходима, покупка билетов и оформления виз) возможна ПРЕДОПЛАТА (ОВАНС) не менее 20% !!! Возможны скидки. Можем заказать надежные такси (трансфер) в аэропорты Вьетнама. Цены: самые низкие! И хорошие, русскоговорящие гиды. А так же, тур оператор может приехать в Ваш отель и оформить экскурсию на месте. -- Имеются вьетнамские монеты. Так же, можем предложить для чтения книги на русском языке.

14:15 05.07.14

Мы сотрудничаем: 1. С самым большим ЦЕНТРОМ «ОПТИКИ» в Муй не. И окажем содействие: в заказе очков, как затемненные, так и хамелеон с диоптриями и без, любой формы и назначения с качественной проверкой зрения на месте! Изготовление быстрое (за 1-2 дня) и хорошие скидки; 2. А в самом большом «ЦЕНТРЕ ЖЕМЧУГА», так же, предлагаем приобрести настоящий жемчуг и драгоценные изделия, с проверкой на истинную их чистоту, 5. У нас к Вашим услугам есть отличный профессиональный фотограф, с 10 летним стажем работы с опытом в создании фото сессий и закончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

14:15 05.07.14

14:17 05.07.14

Тур агент.: «БРИГАНТИНА», дом 35 и находится между отелями: («Терракотта», «Мия», «Ocean STAR») и напротив – « SEA HORSE» («Морской конек»), («Пальмира», «SeaLion», «Allezboo»)
телефон:01228220455, Александр

Sign up