АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 37
Читательский охват: 6503
Фото: 6
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
31.03.14 - 11.04.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отельчик

Неплохой отельчик.

Удобное расположение: до моря и Джомтьена 3-4 минуты, метров двести. Внешне тоже выглядит миленько, чистенько, ухоженно. В тихом переулочке. Рядом, на Джомтьене есть магазинчик 7Элевен, аптеки,обменники,массажные салоны. По Джомтьену ездят тележки с едой, масса кафе, прилавки с едой и одеждой... Находится приблизительно в середине Джомтьена в переулке, начинающемся от отеля NOW HOTEL. До ночного рынка минут 15-20 пешком.

Персонал улыбчивый, вежливый, услужливый. Не понимают ни по- русски, ни по-английски. На ресепшене постоянно никого нет. Ресепшен и место для завтрака совмещены. Завтрак готовят при тебе, пока наливаешь чай-кофе, минут через пять приносят тарелку.На ней стандартно - три кружочка огурца,два кружочка помидора, яйцо,сосиска,кружок колбаски и кусочек ветчины. Для утреннего перекуса терпимо...

Номер просторный. Широкая кровать, застеленная старым неприятным бельём. Полотенца желто-зелёного цвета, в неотстирываемых пятнах, бр-р-р. Большое одеяло одно на двоих.

В нашем номере в душе не было крючка, чтоб повесить душевой шланг. Вода уходила ОЧЕНЬ плохо - слив забит. Один человек принимает душ - вода накапливается по щиколотку и грозится перелиться в номер. Уходит час-другой, и второму постояльцу принять душ, стоя в грязной воде, оставшейся после помывки соседа, невозможно.

Было, что вода в душевой стояла до утра. Потом слив почистили и вода стекала за полчаса.

В номере есть холодильник, телевизор с несколькими русскими каналами, хороший вай фай, кондиционер хорошо работал.

Нет фена, чайника.

Хороший балкончик с вешалкой для сушки белья, столиком, стульями. Украшен маленькой пушкой-)))

В общем - от отеля неплохое впечатление. Недостатки есть, конечно. Но это ведь очень недорогой отель.

Добавлено 16.04.14 07:03 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 13.12.17

Подскажите пожалуйста, а если на ресепшене никого нет, не приходилось ли полдня ждать заселение?? Просто планируем ехать с маленькими детьми.

20:07 14.12.17

Ой... Мы были почти 4 года назад. Даже не помню как заселялись. Но, это значит - проблем не было. А вообще, были моменты, что там вообще никого на "ресепшен" не было. Нам выдали электронный ключ, по которому попадали в здание. И все постояльцы сами по себе приходили-уходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (13)