Регистрация: 16.04.14
феврале 2014
21.02.14 - 05.03.14

Отдыхали в отеле с 21.02.14г. по 05.03.14г. У нас сложилось...

Отдыхали в отеле с 21.02.14г. по 05.03.14г. У нас сложилось все очень удачно по времени прилета, прилетели в 14.00 по местному времени, пока разместились, погуляли, искупались в океане, поужинали и уснули в Доминиканскую, а не Российскую ночь. Так что разница во времени особо не мучила.

По расселению - ваучер на стойке я отдала менеджеру вторая из всей группы (а заселяли полный автобус), а заселили нас последними... Причина не понятна, но менеджер долго бегал с нашими документами по всему ресепшену, на вопрос проблемы?, отвечал никаких, но почему то не заселял. Потом все таки выдал нам ключи от 98 корпуса, на что я сказала, что корпус не устраивает, далеко и т.д., он развел руками, еще 15 мин. бегал кругами и в итоге поселил в 8 корпус, там все устроило - рядом бассейн, а для сына (8 лет) - это главное; бар, ресторан, столы для игры в теннис и бильярд, там частенько в самую жару играли.

Номер обычный, без восторга,но все работало. Клопов не было!!! Облазила весь номер, все вывернула наизнанку, на всякий случай все побрызгала дихлофосом, привезли с собой, начитавшись отзывов.

Территория отеля действительно не очень большая по сравнению с отелями в других странах, где отдыхали раньше,но очень зеленая, ухоженная, уютная, а как птички поют...после нашего февраля - рай просто.

Питание отличное, пляж то же, но напрягает то, что в восемь утра все лежаки везде и па пляже и на бассейне заняты. Не очень приятная картина - куча пустых лежаков с полотенцами, а люди на песке сидят.

Не очень удобно, что полотенца выдают только в одном месте, многие ворчали.

Были во всех ресторанах а ля карт, больше всех понравился китайский - ходили 2 раза по просьбе сына, очень ему понравилось там помогать готовить.

Отдыхали мы в основном в районе своего корпуса, бассейн там теплее, в баре и пиццерии очередей нет,да и ресторан уютней, чем основной.

Персонал очень доброжелательный, приветливый.

Очень понравилось, что организованы ранние завтраки в основном ресторане, очень удобно при отъезде рано утром на экскурсии, такого нигде раньше не встречали, причем завтрак полноценный, а не только кофе с бутербродом.

Кофейня это, конечно что-то, то же для нас новинка, обычно кофе только "кофемашинный", а здесь просто супер!!!

Спасибо всему персоналу отеля за чудный отдых!!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 16.04.14 08:30 (2 360 символов в тексте)

07:10 24.04.14

Уважаемый гость,

Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями от проживания в Barcelo Dominican Beach, Ваш отзыв очень ценен для нас.

Я рада видеть, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям.

Надеюсь увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,

Radhames Martinez