Регистрация: 02.07.11
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

Отель очень хороший! отдыхали с семьей с двумя детьми 6 лет...

Отель очень хороший! отдыхали с семьей с двумя детьми 6 лет и 8 месяцев. Территория хорошая благоустроенная, большой бассейн с колоннами. Анимация была. Есть детский клуб, бассейн, площадка. В плане еды просто шикарно!!! на фото всё видно...клубникой с шоколадом я лакомилась каждый день..а также тигровыми креветками..ну и прочее! Пляж чистый! Море красивое. Много лежаков!! но было ветренно. В отеле много немцев, и весь контингент пожилые люди..много инвалидов..но ни чуть не смущало..вечером дискотека и вся "пенсильвания" отжигала так что и не подумала бы что те люди которые днем еле с тарелкой ходят за едой так могут отжигать! молодцы! Обязательно посетите в Тунисе их зоопарк, масштабы впечатляют!это не то что в наших зоопарках звери в клетках сидят!! Мы были в восторге!Персонал очень приветливый!Не понравился номер в первый день так как очень шумно было спать( всё таки с детьми были) , попросили поменять нам вежливо предоставили большой номер! В принципе довольны выбором отеля.

Для детей

Для детей

Анна оценила сервисы

Добавлено 16.04.14 09:17 (1 001 символов в тексте)

16:52 17.04.14

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для младшего ребеночка подгузники, банки с едой и т.п где-то рядом с отелем купить можно или все везти из дома? Спасибо заранее за ответ.

19:01 29.04.14

Здравствуйте! всё везите с собой! с памперсами еще куда не шло нашли а вот с баночной едой беда совсем!!!

11:12 06.05.14

Анна, здравствуйте! Если можно, расскажите о мини-клубе. Там вообще русские аниматоры есть? или хотя бы русско-говорящие? Есть ли мини-диско? Спасибо!

15:31 06.05.14

Мини-клуб комнатка метров 20 там играют, рисуют, у нас была девочка на русском разговаривала. Диско есть в отеле каждый вечер там танцы! но для взрослых, для детей не помню чтобы что то было с плясками

00:11 31.05.14

Анна, дв. Подскажите пожалуйста, есть ли на завтрак каши и как вообще с питанием для детей, нам будет 1 год 11 мес. Предоставляют ли кроватки детские, есть ли стульчики в ресторане и есть ли детская площадка с горками, качелями и тп или только мини-клуб? Спасибо!

Все отзывы Анна Г (14)