ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
Vacation as a couple in
April 2014
28.03.14 - 10.04.14
- Do not recommend the hotel

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

ужасный пляж

Отдыхали в отеле с 28 марта по 10 апреля 2014 года.

Пляж. Ужасный. Посреди пляжа выведена труба со сточной водой мы подумали из бассейна. Сколько же хлорированной воды они сливают в океан. Жуть! Естественно вода сама с середины пляжа не может найти путь среди песка до океана. Тем более ближе к берегу как бы образовалась горка из песка. Вот и образовалась вонючка болото посреди пляжа. И вы когда идете к океану должны пройти через эту вонючку, сидя на берегу на лежаке вы дышите не океанской свежестью а вонью.

На пляже песок весь в мусоре идешь босиком и думаешь когда же ты наступишь на стекло.

А матрасы на лежаках это вообще отдельная история. Они тряпичные грязные свалявшиеся.

На берегу океана приплывает мазут. Постоянно приходится чистить сланцы и ноги от этой штуки.

Мы гуляли по утрам по 5 км налево и направо. В общем такого ужасного пляжа ни в одном отеле нет.

Море было спокойное на удивление. Волны были только 2 дня. Мы подумали, что для кайтсерферов отпуск не удался))

Номер. У нас был номер де люкс с видом на сад. Номер нормальный. Мебель из дерева накрашенный под тиковое)) Убираются нормально. Кондишн новый. Вытяжка из ванной выходит прямо в коридор)) с закрытыми окнами. Из этой вытяжки и прилетают комары. Правда на вытяжки поставлены сетки но комарам они не помеха))

Завтраки. Завтраки хорошие. Из фруктов папайя, сердце дракона, арбуз, ананас, рамбутан, личи. Жарят лапшу с мясом или морепродутами, яичницу. Из второго всегда есть разное мясо, сосиски, прчме каждый день разные блюда.. Удивило отсутствие рыбных блюд. Еще удивило, что в бывшей французской колонии такие несъедобные круассаны и тортики на завтрак в отеле.

Территория. Красивая большая. Есть маленькие и один побольше прудик с лотосами. Но травка неухоженная с проплешинами. Это и неудивительно – поливают ее днем в жару, а не вечером))

На экскурсию ездили с женя тур в Далат и не пожалели. Ехали в микроавтобусе новом мерседесе, 6 человек с гидом вьетнамцем который говорит по-русски не хуже нас с вами. Вьетнамцы о своей стране рассказывают интереснее чем бездушные рассказы гидов от пегаса. В тот же день из нашего отеля уехали от пегаса тоже в Далат. Мы посмотрели даже больше чем они, но приехали на 5! часов раньше.

Сами ездили рыбацкую бухту смотреть. Туда на такси, обратно в автобусе. Там в поселке таксистов нет, еле автобусную остановку нашли. Причем ехать туда лучше к 7 утра.

Перед отъездом с пегасом уехали в Нья Чанг за 150 долларов на человека, типа облегчить обратную дорогу. Выехали в 6 утра пока всех собрали стало 7 утра. По загруженным дорогам ехали до Нья чанга пости 8! часов. Пока заселились в отель и пообедали доехали до Винперла в 16 30. На входе в винперл с нами гиды распрощались. Получается за трасфер в Нья Чанг с нас взяли 150 долларов)). В этом Винперле абсолютно ничего не впечатлило и делать там нечего. Получилось мы умаялись 2 дня: один пока ехали в Нья чанг, второй когда летели в самолете.

По мне лучше сразу поехать из муйне в аэропорт. На одном дыхании наверно лучше.

Ужинать ходили в кафе который находится аккурат справа от кафе Восток Запад. Морепродукты всегда свежие, готовят очень вкусно. Пиво даже дешевле чем в магазине.

Разрекламированный Восток Запад накормили нас рыбой не первой свежести в два раза дороже чем их соседи))

Еще имейте ввиду, что рыба Ред снаппер у них - это рыба речная выращенная на ферме со всеми вытекающими обстоятельствами. И с тем Ред снаппер, который из индийского океана не имеет ничего общего.

Во Вьетнаме для тех кто не любит лежать на лежаке, а предпочитает самим ходить все глядеть делать нечего. Прежде чем туда ехать задумайтесь это вам надо сначала лететь 11 часов потом ехать в автобусе 7 часов. Особенно в автобусе 7 часов сильно утомляет. Говорят через 2 года расширят дорогу из ханоя в хошимин до четырехполосной и можно будет доехать из нья чанга в муйне за 3 часа. Может Вам дождаться этого времени.

Ехать в нья чанг? Я бы туда не поехала. Грязный шумный город, городской пляж. Если только найти отель в далеке от города.

Поеду ли во Вьетнам второй раз? Нет! Может от того что мы объездили полмира и слишком много красивых мест видели, Вьетнам нас не впечатлил. Даже через 2 года когда дорогу сделают не поеду.

Beach

вот через ЭТО вы будете ходитьк океану

чдесный пляж нашего отеля

TRANSLATE
Added 16.04.14 11:44 (4 213 characters in the review)
Add comment
Complain

13:05 18.04.14

Извините, это вы про какой отель написали? Dessole Sealion Beach Resort открывается 24 апреля этого года...

15:24 18.04.14

Я написала про отель "Sea Lion Beach Resort & Spa". К отелю Dessole Sealion Beach Resort мои слова не имеют отношения. Если что там есть еще отель "Sea Lion Beach Resort & Spa 2" Мои слова к нему тоже не относятся

20:13 20.04.14

не повезло вам с пляжем, в ноябре такого ужаса не было

20:17 20.04.14

ой в каком ноябре... я ж в феврале там был, но пляж был отличный и лужа по середине не воняла

10:22 29.04.14

и мы в феврале были - с 16.02 по 24. 02 - и лужа была и пахло.... вечерами часов в восемь - девять

10:11 30.05.14

На фото пляж следующего отеля, лужа на их территории. Не вводите людей в заблуждение.

11:43 30.05.14

Извините на фото пляж именно этого отеля. Тут много людей его видевших и нюхавших. Следующий отель Анатара 5*. чтобы как то закрыть этот ужас хотя бы на своем пляже они молодцы завезли и распланировали песок при нас. У них как раз пляж хороший но воняет так же))

Sign up