Регистрация: 16.04.13

Отзыв об отеле Atlantis Paradise Island Resort - Royal Towers (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
январе 2010
17.01.10 - 29.01.10

Среди идеальным мест - этот отель номер один в моём списке!)))

Общее впечатление: респектабельный, безопасный, уютный курортный городок. Магазины, рестораны, развлечения - всё это присутствует!

Номер: я жила в центральном корпусе, на достаточно высоком этаже. Смотришь в даль - океан, смотришь вниз - огромные скаты и рыбки плавают в уличном аквариуме- реке

Питание: если ничего не изменилось, рекомендую брать без питания. Если захочется налопаться, приедете на шведский стол ( там кассы на входе, сразу и оплачиваете или на номер записываете), зато какое счастье, что ты не вовлечён в пищевой разврат как в Мексике или других местах с ультра все включено... Я чаще пред почитала оставить большую сумму в ресторане, чем переедание на шведском столе. Еда для пере кустов в основном Фауст фуд, но есть и вегетарианские пакетики с нарезанными овощами.

Территория: большая, красивая, кажется за 12 дней я и не обошла всю..., пляж прекрасный, большие волны разбиваются о рифы вдалеке и можно полноценно плавать, в воде нет камней или кораллов. Очень комфортно. На вышке всегда сидит спасатель и смотрит за плавающими и это добавляет спокойствия. Река с течением по всему отелю не только для детей развлечение, я с удовольствием на ней каталась))) и даже с горок с акулами. В этом отеле даже путешествуя в одиночку скучно не будет.

Сервис: поставила 5- только потому, что в Мексике видела самый самый. В Атлантисе сервис на очень хорошем уровне, но без заискиваний и сверх услужливости.

Дополнительно. Для тех кто не ограничен временем может совместить поездку с Нью-Йорком. Перелет через Нью-йорк соответственно с обстановкой там на обратном пути. В NY прилетаешь, ночуешь рядом с аэропортом и утром рейс на Багамы ( не успел взлететь, уже посадка) , а обратно остановиться в NY на несколько дней.

Добавлено 16.04.14 11:44 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)