Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2014
01.04.14 - 13.04.14

Любимая дача,где все включено

Доброго времени суток! Вот и вернулись мы из отпуска,как жаль,что все пролетело очень быстро... НО главное-это впечатления,которые остались. В этом году мы второй раз попали в любимую Палома Грида.Получилось это,в общем-то, случайно,но мы нисколько не пожалели. Как правило,мы с подругой каждый раз летаем в разные отели.В этот раз должны были лететь в новый Руби Платинум,но за неделю до отпуска нам сообщили,что отель не готов и мы перебронировали Палому.

Встретили нас как дорогих гостей, шампанским и апельсиновым фрэшем,в номере букет свежих цветов,который стоял до конца,бутылка вина,фрукты.При поселении учли все наши просьбы-первый этаж,номер для некурящих,балкон.Номера обновили,сделали ремонт.В прошлом году в отзыве я написала,что ванна неудобная,очень высокая. В этом году сделали чудесные душевые кабины,огромные,красивые,стильные,удобные.Все чистенько,все под рукой,как всегда,мыло,шампунь,гель,фен.

После ремонта в каждом номере диванчик,много разных торшеров,набор для чая-кофе,чайник. На балконе повесили небольшие сушки для белья.

Вообще,я отметила для себя,что отель очень быстро реагирует на проблемы,просьбы и пожелания. В отзыве я писала,что утром негде попить хорошего кофейку.Приятно удивило новое "белое ажурное"(как мы его прозвали)кафе в конце главной улицы. Там можно выпить хорошего кофе,чая с пирожными. Так же писала,что для меня неудобны лежаки-слишком низкие. Пошли на пляж-увидела,что появились высокие,удобные для людей с проблемами лежаки,в дополнение к старым. На пляже появились новые беседки накрытые пальмовыми листьями.

Отметила для себя,что в отеле теперь очень много детишек.Конечно,ведь для них здесь рай! Построили новый детский аквапарк,яркий,красивый,вызывает у детей бурю восторга! Я бы сама прокатилась... Детей развлекают с утра до вечера,у них есть свое местечко-детский клуб.По словам одной мамы- вечером невозможно увести ребенка,плачет навзрыд,не пойду и все!За главным рестораном появилась новая детская площадка. Так же есть детский ресторан.

Питание выше всяких похвал! Разнообразно,вкусно,всегда свежее,понимаешь,что кушаешь в хорошем ресторане.Я очень люблю гриль.Это первый отель,где так вкусно делают гриль.В обед и ужин всегда на гриле рыба и мясо в разных видах. Утром апельсиновый фрэш,омлеты,булочки,блинчики,мед в сотах,маслины,разный сыр,овощи,фрукты. Всего не перечесть. Поварам большое спасибо! Официанты всегда готовы помочь,быстрые,приветливые.Не верьте,если скажут,что плохо и невкусно,неправда.

Многие спрашивают о погоде в апреле.Мы ездим не первый год,поэтому всегда берем пару теплых вещей ,на всякий случай.За две недели дождь бывает,как правило,один-два раза.Бывает иногда холодный ветер.Но в основном-20-23,солнце мягкое,загораешь быстро.Море 17-19,бодрит,но плавать можно,я люблю такое.В бассейне вода 20.В крытом бассейне вода 28.

Спасибо отделу по работе с гостями,Виктории и Диане,молодцы девчонки!

Территория очень зеленая,постоянно что-то сажают,подстригают,поливают,убирают... Приятно пройтись по свежей зеленой травке босиком от лежака до бассейна...

Хочу в Палому на ПМЖ !! Наверное,вернемся снова на любимую дачу,где все включено...

Анна оценила сервисы

Добавлено 16.04.14 12:03 (3 165 символов в тексте)

20:59 20.04.14

Извините,а что вы можете сказать насчет вайфая?

22:24 20.04.14

Wi-fi ловит на европейской улочке. ,где Зум бар ,ниже в беседке для кальяна.,возле амфитеатра и в номерах ,которые ближе к фотографам. на пляже нет. И конечно в номерах вилл.

08:38 22.04.14

Единственное,что не очень удобно,то,что ни посмотреть фильм,ни скачать нормально не получается-виснет.Может я что-то не так делала? Не знаю...А так,вайфай есть в номерах,на главной улице,в ресторанах,в барах.Мы загорали на диванах в Бич-баре или на лежаках справа от ресторана Шафран-вайфай ловит хорошо.

11:17 22.04.14

Жили мы в вилле, вай-фай плохо плохо там ловил((((

11:49 22.04.14

Добрый день! Скажите, а как обстоит дело с питанием и питьевой водой? Может видели диетический стол и что на нем? Через неделю едем с маленьким ребенком. Заранее спасибо

12:01 22.04.14

Добрый день Анна,

Хотим выразить вам благодарность за высокую оценку отелю и ваш подробный отзыв, который наверняка стал подпорьем для гостей которые только собираются посетить наш отель в этом году. Вы были одними из первых гостей отеля в этом году, и мы очень рады что вы вновь остались довольны отдыхом и оценили изменения которые отель провел. Надеемся увидеть вас и 3й раз в числе гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями

Victoria Köse / Отдел Продаж Paloma Hotels

13:27 22.04.14

Номера вроде-бы все обновили,мебель новая,удобная. Номера корпусов не помню,наверное лучше брать номер по левую сторону главной улицы,за ресепшен. В этом году мы жили в 32 корпусе,вечером немного слышна живая музыка,но это особо не мешала.
Питьевая вода в изобилии.Ее можно взять в ресторанах и барах в любом количестве.Диетический стол есть,но что на нем,я не смотрела.Уверяю,что всегда можно найти,что покушать.К тому же я слышала,что в главном ресторане есть блендер и микроволновка.

16:39 22.04.14

да в ресторане есть блендер, видела как им пользуются.

22:03 23.04.14

Татьяна подскажите плизз сколько вы за виллу доплачивали???

18:12 25.04.14

350 долларов, хотя читала во многих отзывах, что просят обычно 300. но нам назвали именно такую сумму.