Регистрация: 16.04.14
мае 2013
16.05.13 - 23.05.13

Очень хороший отель для отдыха с ребёнком

Нам всё понравилось, как раз для отдыха с детьми, анимация для детей супер! При выборе отеля с таким маленьким ребенком(1,5 года) для меня самое главное было питание, которое оказалось на отлично! Наш ребёнок не засыпал без молока, поэтому мы ходили в бар и в 23 часа ночи просили молока(бармен с улыбкой всё понимал) наверное не все ночью просят спирт. напитков))))) Но вот парой или в одиночку ехать не советую! Отель слишком семейный! С нами были две подруги, им конечно всё понравилось (т.к. за границей они первый раз) особо общаться им было не с кем, так как парней одиночек там совсем не было(кроме персонала)! Территория маленькая, но для нас это не принципиально! Рядом есть мал. рынок! А в 15 минутах ходьбы большой рынок, туда мы часто доезжали на лошадках, т.к. ребенок без ума был! По вечерам возили на дискотеку, но мы не ездили, т.к. ребёнку было 1,5 года, в номере самого не оставишь! В Турции я отдыхаю часто, поэтому есть с чем сравнивать! Главное хорошее настроение, и понимать соотношение цены и качества! Мы ездили за 40 тыс. на двоих(ребенок до 2 лет бесплатно)Всем удачи!

Вид из номера был супер! мы ничего не доплачивали!

Для детей

Маргарита оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.04.14 13:23 (1 094 символов в тексте)

17:22 24.04.14

Маргарита, добрый вечер. Скажите пожалуйста- а чем именно Вы кормили 1,5 годовалого ребенка в ресторане отеля? Едем с дочкой 2-х лет в июне.

23:12 24.04.14

Добрый вечер! Он у нас в еде не привередливый! Супчики он кушал, каши, амлетики при нас приготовленные, блинчики с пылу с жару, овощи, фрукты, мясо и т.д. Питание там очень хорошее! Мы с мужем всего накладывали по чуть-чуть и сначала сами пробывали(переживали на счет перченых продуктов) Просто один раз было такое на вид мясо как отварное, а попробовали аж во рту горит! Я знаю, что не красиво оставлять полные тарелки с едой! но УВЫ у нас так было постоянно , ребенку накладывали как взрослому! не хотелось по десять раз бегать если он даже из всей тарелки захочет только мясо или только один омлет!Стульчиков для кормления там много, всегда в запасе! С ребенком самое то!

15:01 25.04.14

Большое спасибо Вам, что так подробно отвечаете! Просто очень переживаешь когда летишь с маленьким ребенком. А кроватки детские выдают по просьбе?

15:15 25.04.14

И еще, я так поняла, в отеле нет врача?

19:54 25.04.14

Поверьте я переживала не меньше вашего! Понабирала с дома детских пюрешек, кашек, даже молоко с собой везли! В итоге выпили только молоко,потому что назад его тащить не хотелось!А всё остальное привезли назад! У нас в номере стояло кресло которое раскладывалось в кровать, и было очень даже удобным,боковинки не давали ребенку скатиться и упасть, и оно было широкое! я ложилась вместе с ребёнком,что бы уложить его спать, и нам в двоем места хватало! Поэтому кроватку детскую мы не просили! Но по моему они там есть! Насчет врача не знаю, слава богу не пришлось обращаться, мы с собой понабирали всех медикаментов, родственники у нас врачи, поэтому думали вдруг что... будем звонить и советоваться с ними!

14:55 27.04.14

Здорово, что Ваш отдых оказался удачным и всё было хорошо! Самое главное, что отель оставил хорошее впечатление. Ваш отзыв помогает и нам пересиливать свои страхи. )))

10:05 13.05.14

Юля, кроватки детские есть, по запросу. Врач в отеле тоже есть, но не круглосуточно, а в определенное время. В любом случае, если Вы летите от тур. оператора, у Вас есть страховой полис, по которому Вы сможете обратиться за мед. помощью круглосуточно.

22:36 01.09.14

Скажите, пожалуйста, а как таковое детское меню в отеле есть?

09:37 03.09.14

Я уже точно и не помню, так как отдыхали весной 2013 года! По моему есть! Мы своего ребенка кормили не только по детскому меню!Главное самой в первую очередь попробовать, что бы не перченое было! Поверьте питание там превосходное, после Эльдара мы уже 2 раза побывали в 5* и питание там было хуже! Не переживайте летите отдыхать, для ребенка там самое то! Этот отель чисто для семейных пар с детьми, и я думаю раз там было столько детей(и причем маленьких) значит детское меню есть!