Регистрация: 07.10.13
апреле 2014
28.03.14 - 11.04.14

Только вернулись из Альва Донна.Были в этом отели 2-ой...

Только вернулись из Альва Донна.Были в этом отели 2-ой раз,ездила с сыночком 1,5 года.Первый раз были не так давно в декабре 2013 года.Если сравнивать эти 2 поездки,то сейчас намного лучше стал сервис и обслуживание в барах и ресторанах.Твердая 5!!!Еда отличная,несмотря на то,что не сезон,голодными вы точно не останетесь,выбор блюд отличный .Есть детский стол (а в сезон знаю работает шикарный детский ресторан ),так что сын всегда был вкусно накормлен .Перед поездкой в ноябре-декабре основным критерием выбора отеля была хорошая большая детская площадка и детское меню,и этим Альва Донна берет сполна.Шикарная детская площадка,отличный детский клуб и самые лучшие аниматоры!!!Алена и Мила!!!Вы такие умнички,!!!Несмотря на юный:)возраст моего непоседы вы всегда находили ему занятие и просыпаясь он со всех ног бежал в детский клуб!!Поэтому 99% нашей второй поездки в Альвочку принадлежат нашим любимым девочкам!!!Спасибо девочки вам огромное!!Редко увидишь,что люди так любят свою работу и детишек!Мы,как и обещали, обязательно к вам еще вернемся !!!Вообще вся анимационная команда работала великолепно,просто с маленьким ребенком я не с полной мере смогла это оценить !!Конечно,как и во всех отелях при желании можно найти минусы,но после прекрасного отдыха,великолепного загара и супер настроения делать этого совсем не хочется!!!До встречи Альва Донна!

Добавлено 16.04.14 13:26 (1 371 символов в тексте)

15:16 17.04.14

Добрый день! Едем в этот отель 25 апреля. Подскажите пожалуйста как с погодой, море сколько градусов? Едем с ребенком 3 лет, не знаю что брать из вещей.

21:22 17.04.14

Здравствуйте!Погода до часов 9 утра стояла градусов 11,в 9 солнце уже жарило очень сильно до часов 5 где то,а потом становилось прохладненько.Утром ребенка одевала джинсы и кофта не супер теплая,днем шорты и футболку.Теплых курток точно брать не стоит.этот отель хорош еще и тем,что все здания соединены общим коридором,при желании можно и в легкой одежды в ту же столовую попасть.так что на утром и вечер ребенку берите джинсы и кофты,а на день шорты майки и сандалики,днем очень жарко .хорошего вам отдыха!

21:23 17.04.14

Забыла про море написать,градусов 16 не больше,но русские купались:)

10:53 18.04.14

спасибо большое

23:43 18.04.14

Со сколько лет можно в детском клубе оставлять?

14:40 19.04.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли на завтрак для детей каши и какие? И еще, можно ли на территории отеля или рядом купить памперсы и дет. Питание (соки, творожки и т.п)? Спасибо.

16:28 19.04.14

Вообще они говорили с 4 лет,но иногда и младше деток брали,если ребенок спокойно оставался

16:30 19.04.14

Каши есть на завтрак,овсянка и манка,но они ужасные:(((как вода,а овсянка еще и с мусором:(я возила разводные в пакетиках.Рядом с отелем буквально с 3 минутах пешком супермаркет есть A-141.там все абсолютно все.

11:33 24.04.14

Добрый день. Скажите, пожалуйста, вы ходили в новый ресторан, который в здании Релакс? на сколько отличаются детские рестораны? В основном здании детский ресторан отдельно? Есть ли там телевизоры? Далеко ли новое здание отеля от старого? Заранее спасибо.

15:18 24.04.14

Когда мы были корпус Релакс не работал.От основного корпуса его отделяет небольшой переход,1 минута ходьбы не более,он стоит через дорогу.Детский ресторан находится отдельно от всех ресторанов на 1 этаже.Телевизоры есть в каждом номере,если номер 2-х комнатный ( как было в нашем случае )то в каждой комнате.

14:23 26.04.14

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха и надеемся, что еще не раз встретимся с Вами и Вашими близкими!
Уважаемые гости, наш корпус Релакс был закрыт в зимнее время, но тем не менее, никаких отличий в меню как взрослого, так и детского ресторанов межу корпусами нет и не может быть, постолько поскольку два корпуса - это одна общая территория одного отеля.
Корпус Релакс на 50 м дальше от линии моря, нежели главный корпус и соединен воздушным крытым мостом, по которому очень удобно передвигаться как с колсками, так и без. Территория Корпуса Релакс обладает своей развитой инфраструктурой, на которой свой крытый и открытый бассейны, свой главный и а-ля карте рестораны, свой лобби бар и бар возле бассейна, свой спа центр.
Уважаемая Анаа, еще раз позвольте поблагодарить Вас за теплые слова и за Ваш выбор!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями