Регистрация: 14.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
13.06.11 - 10.08.11

Гостевой дом Nash Dom находится в 500 метрах от центра...

Гостевой дом Nash Dom находится в 500 метрах от центра Каварны и в 2 км от пляжа.

Первый месяц мы снимали апартаменты ближе к морю, но с колясками и с детьми спуск и подъем по лестницам был

очень веселым. Благо наши мужчины были с нами!

Ну а второй месяц мы с сестрой и дочками остались жить Nash Dom у Коста Аргиров.

Данный мини комплекс находится на горе и с его территории открывается вид с одной стороны на Черное море с другой на город.

К услугам гостей надувной открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Вкусное домашнее питание по желанию.

Завтрак включен в стоимость номера.

Дважды в день организуется бесплатный трансфер до пляжа.

Иногда и чаще! Так как некоторые любят поспать.

Гости могут расслабиться в пышном и ухоженном саду с баром и принадлежностями для барбекю.

Все номера гостевого дома Nash Dom очень уютные,с собственным санузлом, они оснащены спутниковым телевидением, кондиционером и холодильником.

На территории дома обустроена бесплатная общественная парковка.

Менее чем в 20 км от гостевого дома находится Прибрежный город Балчик, а черноморский курорт Албена - в 35 км.

Аэропорт Варны расположен менее чем в 60 км. По запросу организуется трансфер из аэропорта.

Так же по запросу организовываются выезды на Остров Русалка, Балчик, Албена, Тематические вечера, Шопинг ну все для дорогого гостя.

От дома не далеко до центральной улицы-местный "бродвей" где можно вечером прогуляться. посидеть в уютном кафе пока детки играют на детской площадке.

Для длительного отдыха. а маленьким деткам это необходимо просто песня!!!

Нашла так же отзывы на сайте http://argotur.alle.bg/

Добавлено 16.04.14 13:53 (1 622 символов в тексте)