Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
апреле 2014
01.04.14 - 12.04.14

Помойка вместо пляжа!!!

Были в отеле Naklua Beach 3* с 1 по 12 апреля 2014 года. Прилетели от Пегаса. Туроператор позиционирует этот отель, как отель с собственным пляжем! И даже на собственном сайте отеля они пишут что пляж есть. Так вот - пляжа там НЕТ! На пляже стоит, и видимо не один год табличка "Купание запрещено". Во время отлива, а отлив это километр от берега моря, остается толстый слой вонючей жижи и помойка!!!! Данный отель не соответствует указанным трем звездам. Я бы не дала и одной!!!

В описаниях у пегаса пол в номерах паркет, а на самом деле крашенные доски. Мебель в отвратительном состоянии, "открываю шкаф, вешаю свой костюм за 6 тыс, и думаю мой костюмчик стоит дороже всей мебели в номере". В ванной, хотя сантехника была исправна, вода сочилась из под стен!! Полотенца застиранные, зашорканные. Пляжные полотенца в ужасном состоянии, на синем темном полотенце дыры и пятна от отбеливателя. Хорошо, что пришли на соседний пляж когда было темно,и не опозорились!!!!

Ресторан отдельная песня! Неизменный Набор блюд: колбаса, сосиски, лапша, рис с овощами и без, овощи, из фруктов был только ананас и арбуз, и то выносили после вызова боса. Суп наливали в емкость шведского стала из какой то грязной лохани. Ресторан стоит около дороги, с интенсивным движением, вся гарь летела на столы и стулья, которые вообще никогда не мылись. Скатерти грязные, замызганные, в пятнах.

Когда потребовали переселить с доплатой в другой отель, туроператор Пегас сказал что это нам будет стоить 155 $ за день проживания!!!! Главный лозунг работы Пегаса самое лучшее из худшего.

Единственные плюсы этого отеля: большой чистый бассейн, чистили его начиная с 4х утра; постельное белье менялось ежедневно, и было в хорошем состоянии; и расположение отеля ( на туктуках в любую часть можно было добраться без проблем). Отдыхали в Island View 3* и других тройках, этот отель ни в какое сравнение не идет.

Добавлено 16.04.14 14:24 (1 917 символов в тексте)

13:34 29.04.14

Согласен насчет моря. По полотенцам не соглашусь, т.к. у нас всегда лежали в хорошем состоянии, да и пляжных, как Вы их описали - не видел. Сочилась вода из под стен? За две поездки в отель..., первый раз такое слышу. Про "Пегас" все понятно и комментировать нечего. Набор блюд на завтрак, насколько понял по другим отелям, в этой же поездке, везде стандартный. Мебель - да, старенькая...

09:10 05.05.14

Поверьте, есть с чем сравнить) питание в отеле ужасное...

10:48 07.06.14

Ну олигархам то, у которых костюм аж целых 6 тыщ стоит надо в других отелях отдыхать.
На виллу наверное как раз 6 тыщ не хватило?

08:56 31.10.14

А вы вообще отзывы читаете прежде чем бронировать отель??? Кто нибудь здесь хоть один написал, что у отеля шикарный свой пляж??? Открытие они сделали!!!

08:58 31.10.14

Прям не могу как бесят вот такие ... как бы не заматериться!!! Портят тут рейтинг нормальным отелям!

14:05 14.11.14

Товарищ просто по заказу портит рейтинг, Патайя это не пляж, это тусовка, пляж на коляне великолепный.

00:11 16.09.15

Хочу спросить, а зачем вы ходили с пляжными полотенцами на пляж когда уже темно? Не позагорать, не искупаться. Завтраки нормальные, стандартные как и во многих отелях многих стран. Всегда стояли термоса с кипятком, в любой момент можно взять термос в номер и выпить чай-кофе. Никакой великой грязи-пыли, а уж, тем более гари не наблюдалось. Там все едальни на улице стоят. Где ж вы кушали то? И если вам туроператор продал, как отель с пляжем, то это вопрос к туроператору. В инете всегда можно найти любую инфу по любому отелю.

Все отзывы Irina-2081 (1)