июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

4.2

В Крым

В Крыму нас вечно преследовали непонятки с дорогой: то поворот не тот, то заправка не там. Но в прошлом году все было нормально, возможно, потому что были в начале лета, толкучки на дорогах еще не было. Приехали в "Марат" первый раз с семьей. Общие впечатления хорошие. Во-первых, отель оправдывает месторасположение: все сделано с умом. Во-вторых, мы пробовали разные варианты проживания: снимали комнату, снимали квартиру и т.д. - и везде ты чувствуешь себя стесненно, т.к. территория вокруг съемного жилья может оказаться чьей-то собственностью: машину не ставь, здесь не ходи... У "Марата" большая собственная территория, бассейн, бар, различные зоны отдыха. Есть, где развернуться. Стоянка охраняется, места много.

Особо порадовало, что детьми много занимаются аниматоры: зарядка, эстафеты, конкурсы. Дискотека "для взрослых" не впечатлила, но детские танцы порадовали. Всегда можно было найти, чем занять ребенка. У женской половины населения отеля особой любовью пользовались занятия аэробикой в бассейне. Опять-таки - там был тренер и все контролировал. Для меня главным видом досуга на море является море, но для любителей побегать и попрыгать "Марат" постоянно устраивал какие-то шоу, вечеринки и праздники.

Номер сначала показался тесноват (хоть и две комнаты), но все чисто, мебель хорошая, вид из окон роскошный. Персонал к пожеланиям прислушивается, обо всех бытовых мелочах можно договориться.

Природа, погода, пейзажи, море - выше всяческих похвал. Даже "браслеты" по которым пускали в столовую не могли испортить нам настроение. Кормили средне: не ресторан, конечно. но и не Макдональдс. Вообще, питание не проблема: в Крыму всегда есть, из чего выбрать. национальная кухня на каждом шагу. В целом остались всем довольны. Здесь пишут, что цены в этом году не изменятся. Если подтвердится - будем думать. "Марат" пока первый в списке.

Добавлено 16.04.14 15:04 (1 910 символов в тексте)