Регистрация: 16.04.14
Читательский охват: 2028
мае 2013
11.05.13 - 25.05.13

Мы с женой любим путешествовать по недорогим курортам...

Мы с женой любим путешествовать по недорогим курортам, поэтому наши направлениями являются либо Египет, либо Турция. В 2013 остановились на Турции. Ездим туда частенько, но при этом пытаемся посещать разные ее уголки. В агентстве часового выбора остановились на этом отеле и не в итоге прогадали. Отель роскошный и обладает огромной зеленной территорией… а как пахнет хвоей – красота… Питание разнообразное и вкусное. С фруктами правда не очень – есть, но как-то однообразно. Номер просторный, в классическом стиле – как раз то, что нам надо. Пляж большой и чистый, море нам досталось наитеплейшее. В  барах работают очень вежливые люди, угощали нас своими фирменными коктейлями. Много молодых пар с детишками. Я так понял, что им тут весело – для них создан клуб специальный, детский. Так что пока детьми занимаются, взрослые отдыхают по-полной.

Добавлено 16.04.14 16:33 (846 символов в тексте)

22:12 18.04.14

Здравствуйте,уважаемый гость! Нам очень приятно, что Вы хорошо провели отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для нас. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением ,департамент по связи с гостями.

20:40 21.04.14

Хочу у вас спросить, есть ли в отеле возрастное разграничение по цвету браслета ?
До 18 и от 18 ?

Все отзывы dreews (1)