Регистрация: 16.04.14
апреле 2014
02.04.14 - 14.04.14

2.7

Больше туда не поеду

Сразу хочу сказать о 45 мин езды от аэропорта, ну это разве только на супер скоростном такси, Пегас нас вез туда 2,5 часа, заезжали в 5 отелей, наш был крайним, а обратно нас забрали последними, но и тут мы ехали 1,5 часа без остановок. В номерах постоянные жители мураши и ящерицы, на второй день залез большой тайский таракан, гоняли по номеру еле прибили, после стали затыкать щель под дверью полотенцем. У друзей в номере кроме мурашей и ящериц, жила мышь! Жили в одноэтажных супериор. Пруд с лилиями почти высох, никаких лилий нет, но сомы там огромные, мы кормили не раз, также видели черепаху. Завтраки очень однообразные, чайные пакеты вообще по второму-третьему разу заваривали, арбузы резали маленькими кусочками, добавляли еду неохотно, то есть не всегда всего хватало. Уборка так себе, оставляли чаевые, но даже со стола песок не всегда вытирали. Однажды вернулись в номер через 10 минут, а уборку уже сделали.

Территория отеля очень красивая и живописная, ухоженная. Живут белки, есть мини-зоопарк из птиц.

Добавлено 16.04.14 18:12 (1 022 символов в тексте)

22:59 27.04.14

Все неправда,,,,еду клали сами и сколько хочешь,,,в рот никто не смотрел,,,горничная убиралась как для себя,,,,И СЛАВА БОГУ ,что вы туда больше не собираетесь,так как я и мои друзья пакуют чемоданы в этот отель

14:30 28.04.14

Приятного отдыха! А люди у которых этот отель предел мечтаний, мне не интересны...

23:08 01.05.14

Посмотрите отель Ela Qualitiy resort в Турции может это ваше/если потяните/,,,скука страшная,но снобизма,,,,,,,

09:00 07.05.14

если вы такие привереды, то берите путёвки 4-5*
а то что вас пегас вез в отель 2,5 часа это претензии к ним, вот нас библио глобуз довез очень быстро
пруд высох потому что нету давно дождей, после сезона дождей там будет полно воды
с чаем согласна, могут заварить по 2му кругу, но вот с арбузами напряженки не было, их так нарезают везде, но их достаточно много

12:03 11.05.14

Мы были в 3* не первый раз, но этот отель худший...

20:56 22.05.14

Я так и не понял, что плохого в отеле - длинный переезд, крепкий чай (наверное очень, если его можно было по 3 раза заваривать), или насекомые, которые живут в своей среде. 3 за размещение - это к чему? Наверное вам хотелось испортить себе отдых и это у вас получилось?!

19:23 28.06.14

Да нормальный отель!