апреле 2014
13.04.14 - 16.04.14

2.3

Отель УЖАС ужас ужас

Сегодня приехала из этого адского отеля домой и сразу же хочу поделиться со всеми своим пребыванием. Нас поселили на 1 этаж, под нами кафе, до полуночи уснуть не реально, т.к. слышно все крики, смех, а особенно то, как отодвигают стулья, вечно что то у них падает и гремит. Не берем во внимание наших чудесных соседок с кучей орущих детей, но все это продолжается до часу ночи и опять начинается рано утром, короче про сон можете забыть.

Про завтраки. Кошмар! Нет ничего. На кашу со слезами не взглянешь, а так испортить омлет смогли только в этом отеле. На завтрак кроме круассана мелкого и кофе из автомата.

Что касается месторасположения. В тур агенстве мне сказали, что там все в пешеходной доступности, до Ваци говорят мин 10))) ну ну) если только на машине и то вряд ли. Получается 3 остановки на метро. И до метро мин 10-15.

Еще в отеле была чуть теплая вода, с утра ее и вовсе не было. Комнаты узенькие до ужаса. Кто дал этому отелю 4 звезды? Он максимум на 3 с минусом тянет!!! И в их кафе при гостинице еда так себе.

Добавлено 16.04.14 18:49 (1 031 символов в тексте)

12:41 20.10.14

Юлия, все, что Вы тут написали похоже только на истерику и никаких фактов. То, что вас поселили на первом этаже и не повезло с соседями не даст людям понимание и представление об отеле. Я лично почти всегда выбираю сеть отелей Leonardo для путешествий по Чехии например..очень хорошая сетка. Отель идеальный по соотношению цена-качество