Регистрация: 22.05.13
апреле 2014
04.04.14 - 16.04.14

Отдых на Хайнане

Доброго времени суток!Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в отеле.Сейчас доживаем последние денечки,совсем скоро к сожалению предстоит возвращаться домой.Впечатления об отеле самые хорошие размещение отличное,питание разнообразное по нашей просьбе для ребенка готовили специальные блюда,фрукты в любом количестве,напитки во время обеда и ужина так же в любом количестве.В номерах убирались в удобное для нас время.Пляж и море шикарное лежаков достаточно никаких очередей нет,полотенец в любое время и в любом количестве.Единственный минус баров разнообразить меню предлагаемых напитков,ну и барменам получить английский язык.Мед.центр так же работает на совесть,массажи отменные и качественные. Персонал идет на контакт и уступки,предлагают скидки,различные варианты оплаты и т.п.Отельные гиды не просто сидят для красоты,а выполняют свою работу.Входят в положение,выполняют просьбы,для нас прекрасно организовали индивидуальные поездки.Еше бы посоветовала руководству отеля сделать несколько детских площадок на свежем воздухе.В целом отдыхом остались довольны и с удовольствием вернемся сюда еще раз.Всем большое спасибо.

Добавлено 16.04.14 20:19 (1 128 символов в тексте)

12:31 18.04.14

Подскажите , как вы записывались на массаж, есть ли языковой барьер ,пускают ли с детьми ? У Вас написано : семья с маленькими детьми, сколько было человек и в каком номере разместили? Спасибо!

18:13 18.04.14

Подходили на рецепшен в мед.центр там записывались.Есть сотрудники,которые понимают и по английский и по-русски.Немного не понятен вопрос куда пускают с детьми?Нас было 4 взрослых и ребенок 3-х лет.Мы взяли два стандартных номера.

07:11 19.04.14

Мы скоро едем, 2 номера Вам дали рядом? номера коннектятся (дверь внутри)? а то у на с 2 взрослых и 2 ребенка...

09:00 19.04.14

Юлия, нам тоже "организовали" индивидуальную экскурсию. Мы просили индивидуальную поездку на остров обезьян и термальные источники. Сумма огорчила... как озвучила Алена, 350 долларов с человека...

05:08 20.04.14

Таня,мы заранее оговаривали,что нам необходимо два номера рядом,но наш между собой соединен не был т.к. У нас такой необходимости не было. Возможно такие номера в отеле тоже имеются.

05:09 20.04.14

Светлана,здесь могу сказать только одно кто как сумеет договориться,мы остались довольны и качеством и ценой.

23:40 20.04.14

Здравствуйте, Юля, подскажите, пожалуйста, ( если вылет из Кольцово у Вас был в 05:10ч) во сколько по времени Вас доставили из аэропорта в отель, успели ли Вы поужинать? Мы тоже летим из Екатеринбурга с маленьким ребенком, и этот вопрос очень волнует) еще интересно где меняли валюту, где выгоднее курс?

07:15 21.04.14

Добрый день,да у нас вылет должен был быть в 05:10,но мы вылетели в 06:00.У нас был заказан индивидуальный трансфер,поэтому мы ехали до отеля за 1,5 часа,основной автобус едет 2-2,5 часа,но ужином всех накормили,персонал гостиницы очень лоялен к этому. На рецепшен отеля курс вполне выгодный 100 долларов примерно 600 юаней,но меньше 50 долларов,к обмену они не принимают.

07:22 26.04.14

Юлия! Доброе утро! Собираемся в этот отель. Подскажите подробнее про цены на массаж .

12:44 26.04.14

Добрый день!Вот ссылка с расценками санатория,который находится при отеле.Но можно торговаться.http://www.ukrest.ru/ru/?m=1232

Все отзывы Юлия (11)