Регистрация: 16.04.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отель для неприхотливых туристов, которые хотят съездить...

Отель для неприхотливых туристов, которые хотят съездить в Грецию бюджетно. Не разочаровал. Все развлечения рядом, удобно.

Номер нам достался прямо над кафе, которое расположено на первом этаже здания. Музыка очень громкая и молодежь гоняет на мотоциклах и.т.д. по улице ночь напролет, поэтому если вы не любитель ночной жизни, то лучше просить номер с видом на бассейн. Мебель в номере новая, чисто. Уборка ежедневная.

До моря, баров, ресторанов, клубов рукой подать. заведения разноплановые, каждый найдет себе место по вкусу.

Питание понравилось. много овощей, очень вкусно приготовленных. но вот мясо было далеко не первой свежести, не смогла есть. так же есть мороженое, фрукты. Но будьте внимательны, некоторые туристы руками пробуют на прочность виноград из общей тарелки, чтобы положить себе только отборные твердые виноградины. я чуть в обморок не упала, когда увидела одну из женщин за этим занятием, и конечно сделала замечание, на что был получен ответ: "тут все так делают". но это уже не к отелю, а к контингенту, который можете встретить.

Гена: Более харизматичного бармена не встречала. Многие пишут о его недоброжелательности. Он резковат, но если видит вежливое отношение, то ответит тем же сполна. просто некоторые считают барменов, официантов, администраторов и прочих лишь обслуживающим персоналом, который им, Великим постояльцам бюджетной трешки, должен ноги целовать. так вот таких Гена ставит на место. так что...

Были так же девушки, которые сливали спиртное из бара в бутылку, чтобы видимо выпить после закрытия бара, к таким любительницам халявы тоже соответствующее отношение. а Гене, биг банана, привет!

Так же хочется отметить администратора Ирину. приветливая, спокойная, милая женщина.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 16.04.14 21:48 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)