Регистрация: 16.04.14
апреле 2014
03.04.14 - 12.04.14

Отдыхали с мужем в апреле 2014 прилетели рано с утра около...

Отдыхали с мужем в апреле 2014 прилетели рано с утра около 7 часов, заселение в отеле только в 14,00 но мы заплатив 20$ заселились в 10,30 в номер 360. Номер чистый, хорошо убранный с большой и удобной кроватью)

Персонал очень приветливый и дружелюбный, все подскажут и расскажут при этом все прекрасно изъясняются на русском языке никаких проблем с общением не возникало.

Территория отеля большая и красивая, если хочется уединения то можно взять номер подальше от бассейнов, а их в отеле 3 при этом один специально для детей что очень удобно для пар с маленькими детьми.

Погода была разная день ветрено, день - спокойно, но температура была теплое и море хорошо прогревалось, подводный мир просто великолепен, вода очень чистая и прозрачная.

Ездили на несколько экскурсий в том числе посетили Израиль - очень красивый город но утомляет дорога, покупали экскурсии от тезтура вышло недорого так, как были предложены хорошие скидки.

Еда в отеле вкусная и разнообразная, хотя некоторые блюда довольно острые на мой вкус.

Огромное спасибо хочется сказать группе аниматоров: Яне, Зое, и Джамайке они не давали нам скучать, развлекали всеми возможными способами и днем и вечером, к ним всегда можно обратиться за советом особенно если отдыхаете в первый раз как мы))))

Добавлено 16.04.14 22:01 (1 270 символов в тексте)

12:12 22.04.14

Уважаемая София!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно. Очень приятно слышать, что Вам хочется приезжать к нам снова и снова!
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Софья (1)