Регистрация: 16.04.14
апреле 2014
11.04.14 - 15.04.14

Сейчас все еще находимся в отеле. Хочется сразу описать...

Сейчас все еще находимся в отеле. Хочется сразу описать свежие впечатления. Сама гостиница производит приятное впечатление. Правда вместо обещаных тур-агентом 1-1,5 часа добирались до гостиница из аэропорта Дубаи 2 часа, что лично для меня, уж очень утомительно. Встретили хорошо, разместили быстро. Номера супериор , кторый был оплачен по путевке от Натали турс,свободного не оказалось. Так что на одну ночь заселили в стандарт. За причиненные неудобства пообещали бесплатный wi-fi на протяжении всего нашего отдыха. Кстати про wi-fi: самый отвратительный, который я только видела. Звонки по viber не проходят, фото не отсылаются и при получении не загружаются, мощности хватает только написать сообщение. И то, если будет слишком длинное отправляться будет минуту точно!!!(( в общем на след день , как обещали, к 15 переселили. Номер хороший и большой. Понравился и стандарт, но там не было балкона. В ванной комнате очень скользкий пол!!! Убирают нормально. Персонал вежливый. О еде по порядку. Завтраки: как обычно в большинстве гостиниц. Еще у нас был на выбор обед или ужин. Мы брали обед. Не всегда находили что поесть. Выбор большой, но для нас не очень подходящий. Супы вообще не возможно было есть. Наедались макаронами и фруктами. Периодически было неплохое мясо приготовленное одним большим куском. Самый вкусный ужин в ресторане Gonu. Итальянский ресторан вообще отстой. Заказывали салат, карбонару и пиццу. Не съели ничего. Теперь про пляж и океан. Пляж большой, места всегда хватало. Но не очень чистый: окурки, штуки там всякие. Вода очень теплая. Но вот уже два дня не купаемся. В воде миллионы медузин малюсенькие по пол см и жутко кусачие. Еще периодически проплывают мимо шкурки отбананов, пакеты, бумажки((. Вроде отдых и нормально, но так сказать отдухнули- посмотрели, но желание возвратиться снова сюда врят ли возникнет.

Добавлено 16.04.14 22:10 (1 845 символов в тексте)

07:04 18.04.14

Добрый день прочитала Ваш отзыв и совсем расхотелось туда ехать, может и не нужно посещать такое место тем более с двумя детьми? А как на счет погоды очень жарко? Спасибо за отзыв.

10:12 18.04.14

Мы еще в отеле уезжаем завтра. До сих пор так и не купаемся из за огромного количества медуз. Не купается никто. Каждый день говорят, что это вот вот пройдет. Но увы!! То главное ради чего приехали((. Жара с каждым днем усиливается. Два года назад мы были в начале мая в дубаи правда. Поэтому в этот раз перенесли на пораньше. Но это для каждого индивидуально.

10:37 18.04.14

Хотя сама гостиница очень достойная. И в первые 4 дня никаких медуз не наблюдалось. Может попали так.

10:47 20.04.14

Богдана , Вы раньше времени не расстраивайтесь , медузы - это наверно как повезет . Мы были в середине марта , никаких медуз вообще не было . Совсем . Но у нас был шторм пару дней . И дождь . Но мы купались в океане все остальные дни . Жара конечно там будет , в середине марта уже было жарко , а к маю больше 40 точно будет , но на пляже там зонты хорошие , тени много . Я много езжу , для отдыха с детьми этот отель не плох , территория небольшая , все близко , по жаре особо ходить не надо . Питание нормальное - детей ( от 3 лет ) всегда найдете чем покормить ( в основном ресторане ) , в остальных ресторанах с детьми конечно делать нечего . Если уже оплатили тур в Ле Меридиен - настройтесь на хороший отдых )) Я для себя альтернативы этому отелю не увидела в Эмиратах ( я именно на океане рассматривала ) .

06:45 21.04.14

Спасибо Вам огромное, подбодрили. А то настроения совсем не было, теперь немного успокоилась. И поедем с хорошим настроением.

17:37 21.04.14

Подскажите, пожалуйста, какой депозит в отеле просят? И еще, по каким дням недели трансфер в Дубай из отеля? реально попасть?

20:32 21.04.14

Нас было 4 человека: 2 взр. И 2 детей. Попросили 200$ или дирхам по курсу 3,66. Мы оставляли $. 2 раза в неделю трансфер по каким точно дням я не помню. Дорога занимает 2,5 часа в одну сторону. Рекомендую записаться сразу. Предлагают индивидуальный шопинг в дубаи 120$. А также экскурсии, но по моему очень дорого стоили.

11:11 22.04.14

Спасибо большое:)

17:24 30.04.14

Купили на август билеты , прилетаем в Шарджу. Подскажите как вы добирались до отеля?