Регистрация: 04.06.13
апреле 2014
01.04.14 - 13.04.14

не в восторге

Отдыхали мы в данном отеле с 1 по 13 апреля. В Египте были первый раз до этого ездили только в Турцию. Номера у нас были на самой первой линии(оплачивали заранее в Москве). Номер хороший, вид отличный убирали хорошо. В номер ставят ежедневно бутылку воды, мыльные принадлежности добавляют по мере использования. Территория большая красивая. Питание не понравилось, так же как и обслуживание в ресторане. Завтракать и обедать можно так же в итальянском ресторане, он был прямо рядом с нашим номером, но там выбора вообще нет. Вечером по меню можно ужинать, заказывали рыбу, морского окуня, стоило блюдо 30 долларов, вкусно, это единственное, что понравилось из еды. Соки пакетированные, достаточно съедобные, выпечка(булки, хлеб)приемлемые, торты и пирожные не вкусные. Алкоголь, кроме пива, не то что пить, нюхать не возможно. Анимация по сравнению с Турцией никакая. На вечерние шоу не ходили, они в 10 вечера, ребёнок спал уже. Море красивое, рыбок много. Ездили на экскурсию на батискафе, брали у отельного гида, за троих сто долларов, понравилось. Рядом Сохо, красивые фонтаны, интересно и красиво, но цены в магазинах дорогие. Что не понравилось: как я уже сказала питание, не разнообразное и не вкусное, напитки в ресторане приносят официанты чаще всего когда ты уже поел, если пришёл не к началу ужина или обеда то столик найти практически не возможно, столы после еды не протирают, чайных ложек в помине нет. Из фруктов дыня, финики, апельсины, кумкват. Клубника в ресторане платно от 5 до 15 долларов в зависимости от порции. В магазине через дорого она стоит 2 доллара. Интернет просто никой, можно сказать его просто нет, покупайте карточку. И самое главное! Девушки лучше не выходите одни за территорию отеля! Просто наглые, не приятные арабы ужасно пристают. Очень не приятно. И в заключение всего этого Колавиа задержала нам рейс на 9 часов, а продлить номер мы не смогли потому что на ресепшене нам так внятно и не могли объяснить можно это сделать или нет. Благо почитав отзывы перед этим я знала что нам полагается обед, потому что заехали мы только вечером. В конце концов в аэропорту зашли в дьюти фри, который состоит из трёх магазинов, и класс! они вообще не принимают пластиковые карты, а цкны там вдвое больше чем в Домодедово. Садясь в самолёт я сказала мужу, что в Египет больше ни ногой, но конечно по прошествии нескольких дней я понимаю, что это просто эмоции от усталости(просидели на ресепшене 8 часов, 3 часа в аэропорту и час в самолёте). Но в этот отель мы скорее всего не вернёмся.

Добавлено 16.04.14 22:19 (2 521 символов в тексте)

17:07 18.04.14

Мария добрый день! Я еду в этот отель с ребенком 5 лет. На территории отеля есть развлечения какие либо для детишек или надо ходить в соседний отель concorde el salam sport area 5?
Виктория.

19:15 18.04.14

Небольшая площадка детская есть, качельки и т.п. - справа от главных въездных ворот. А горки только на второй линии, работают по определенным часам...
Удачного отдыха)

20:13 18.04.14

Днём очень жарко, на площадке пусто, а к вечеру на площадке собираются детишки. В спорте горки работают 2 раза в день по часу. За главным рестораном есть игровая комната, там есть бильярд, настольный теннис, настольный хоккей (бесплатно) и приставка (платно). Рядом с крытым бассейном, под главным рестораном тоже есть теннисный стол и аэрохоккей (за жетоны).

12:23 21.04.14

Инна ! А для того что бы выехать в Израиль нужно визу покупать в аэропорту , или на границе при пересечении Израиля приобрести можно?

12:18 03.05.14

В Израиль можно ехать без визы. Особенность синайского штампа: действует в течении 15 дней; действителен на территории от Шарм-эль-Шейха до Табы, включая гору Моисея и монастырь Святой Екатерины, а также Дахаб и Нувейбу. То есть вы можете свободно перемещаться в пределах самого города, съездить в Дахаб, на гору Моисея и в Израиль. Но, например, в заповедник Рас Мухамед путь вам уже закрыт: по суше вас не пустят, но на корабле все туда плавают.

05:46 28.05.14

Мария, классно что Вы попали в Конкорд первым ... в Египте, дальше наверно будут только радужные впечатления об отелях. (если еще поедите).

Все отзывы Mariya Kucukavci (6)