Регистрация: 13.08.11
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
марте 2014
15.03.14 - 25.03.14

Очень хороший отель!

Добрый день, наконец то дошли руки до отзыва))) Ездили с мужем в марте и нам всё очень понравилось. Прилетели вечером в пунта-кану, быстро оформились в аэропорту под звуки местной музыки)) Немного подождали автобус и поехали в отель. До отеля ехать минут 20. Заселение прошло быстро, так как народу кроме нас не было. Поселили нас в 4 корпус. Сам корпус я считаю требует ремонта, а вот номер достался отличный с ремонтом просторный с большой кроватью, за что отдельное спасибо что учли пожелания. Быстро переодевшись пошли ужинать в главный ресторан. Еда очень вкусная, разнообразная. Выбор очень большой. Очень много фруктов и они безумно вкусные: авокадо манго, папайя супер))) На завтрак тоже очень много еды на любой вкус)) Территория отеля очень большая , вся в зелени. Пляж большой, вот только мест под зонтиком всем не хватало, так что приходилось занимать их рано с утра. Океан был чистый, было немного водорослей но их хорошо убирают, поэтому никакого дискомфорта они нам не доставили. В бассейне не купались, да и зачем, ведь океан был просто великолепен))) Персонал отеля очень дружелюбен,всегда помогут если поймут в чем нужна помощь))) Очень рекомендую этот отель, езжайте не пожалеете.

Добавлено 16.04.14 22:21 (1 204 символов в тексте)

05:57 19.04.14

Здравствуйте Татьяна,
большое спасибо что уделили время и оставили свой положительный комментарий об отпуске проведенном в нашем отеле. Для всех работников действительно приятно и важно знать, когда гости остаются довольны ведь именно для вас, наших гостей, мы и работаем в течении круглого года. Отдельная благодарность, что отметили быстрое заселение, номер, питание на территории гостиницы и конечно дружелюбие персонала.
Ещё раз большое спасибо,
Желаем вам всего наилучшего,
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana

23:03 27.11.14

Здравствуйте,
Хотела бы узнать, какой у вас был заказан номер и в каком корпусе? И вид был на океан или на бессейн?
Спасибо

Все отзывы TATIANA LIUBCHENKO (4)