Регистрация: 25.03.14
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

Хороший отель, хороший пляж, хороший сервис.

Это была наша вторая поездка в Египет,и конкретно в Шарм-эль-Шейх. Т.к. большинство экскурсий, интересующих нас, мы посетили в первое пребывание, то ехали в этот раз с целью пассивного отдыха на шезлонгах у бассейнов и на пляже. Тем более, на момент нашего пребывания, были отменены все экскурсии в связи с волнениями в стране. Отдых удался на славу!

Поселили нас в огромный номер с выходом на терассу и видом на море. Отмечу, что за такие удобства мы на ресепшен при оформлении дали 10$ и шоколад "Аленка" (они его очень любят). Весь обслуживающий персонал был приветлив, услужлив и улыбчив, что очень радовало. Мы сдружились с одним барменом на пляже, он нам носил коктели и пиво прям к шезлонгам, заказы тоже принимал там же. Это было очень приятно, так как возле бара часто образовывалась очередь, в которой мы так ни разу и не постояли)))) За это мы ему подарили сувенир из России - бутылку водки! Парень был очень счастлив и весь следующий день рассказывал нам, как они ночью дружно ее пили, всем очень понравилась настоящая русская...

Пляж отличный, мест всегда всем хватало, отличный понтон, море очень красивое, хорошая анимация. Лучший аниматор - Зоя, девочка из России, веселая, общительная и ненавязчивая!

Питание тоже порадовало - огромный ассортимент, вкусные супчики, много мяса и... МОРОЖЕНОЕ!!!

Еще мы облюбовали главный бассейн с баром внутри. Рядом были горки, на которых нам, здоровым дядькам и тетькам, разрешили дурачиться наравне с детьми.

По вечерам были интересные развлекающие программы: шоу факиров, танцы живота и танец с юбкой (танцоры мирового масштаба), местный Камеди клаб (смеялись от души). Еще услышали от одного русского парня, что в отеле есть дискотека и рванули на ее поиски. Нашли быстро - находится на третьем этаже административного корпуса. Музыка была отличная!!! Никаких медляков, модные клубные миксы, цветомузыка, все как полагается!))))

Главный плюс расположения этого отеля - это близость к улице Сохо! Нам нужно было выйти из отеля, пройти 200м и вот она! Вся яркая, сверкающая, со множеством современных бутиков, ресторанов, ночных клубов и Дьютиком. Гуляли там почти каждый вечер. Больше всего поразил огромный светящийся поющий фонтан, прямо посреди Сохо! Если честно, то мы не нашли ни одного повода придраться, все было здорово!

Один из бассейнов

Мы на пляже

Наш пляж

Улица Сохо

Вход в море

Идем на улицу Сохо

Поющий фонтан на улице Сохо

Вид из номера наших друзей

Я с подружкой и аниматором на пляже

Рыбки почти ручные

Развлечения и спорт

Вечерняя программа "Камеди клаб"

Ели финики прямо с деревьев

Добавлено 17.04.14 10:46 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)