Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Sea Sun Look Hotels (отель был переименован 01.09.15)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Мой отдых

Понравился сам отель. Отдельные корпуса расположены таким образом, что все окна " смотрят " на море.

Это чудо архитектурного решения просто радует глаз !

Территория ухожена, комфортное расположение столовой и главной веранды, где всегда можно найти столики в тени, привлекает тех, кто не уехал на экскурсии и наслаждается покоем, отдыхом и запахом моря.

Номера оборудованы всем необходимым , в т.ч. прекрасный кондиционер, сейф, просторная ванная комната.

Смена постельного белья, уборка помещения и вежливость обслуживающего персонала не вызывает никаких нареканий.

В столовой можно выбрать блюда на любой вкус, всегда свежеприготовленные. Повар улыбчив, все капризы старается удовлетворить. Ребята, работающие в баре, понимают всё с полуслова.

Особое внимание руководство отеля уделяет развлечениям... Ужины при свечах прямо на берегу моря, дискотеки, вечера, когда можно насладиться прекрасным пением - удивительно красивый голос певицы Евы запомнился всем отдыхающим без исключения.

Желаю отелю SEA SAN процветания, а руководству терпения и воодушевлённой работы !!!

Добавлено 17.04.14 11:58 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)