Регистрация: 14.01.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Почему бы и нет))

Самая настоящая трешка, для бюджетного отпуска. Отличное расположение, недалеко от автостанции, Храма Аполлона, вторая линия, но море рядом, не нужно тащиться по дворам, вышел из отеля и прямиком к морю) Персонал приветливый, номера чистые, уборку делают ежедневно, полотенца меняют если оставить на полу, в номере холодильник, сейф, фен. И сразу три кровати) или одна двухспальная+полуторка. Так что, если прилетите отдыхать втроем, то никому спать на раскладушке не придется!) Питание для отеля в три звезды очень даже! Бассейн маленький без подогрева, но ведь мы едем к морю, а не к бассейну)) Так что, отдыхать тут можно! Кстати, рядом с отелем есть хамам рекомендую всем)

Дополнение от 21.05.2014 09:38

Читаю отзывы, так как хочу поехать в этот отель еще раз, устраивает расположение, питание, и персонал вполне адекватный. Не стоит приезжать на отдых с надменным видом!) Так как можно и ответочку выхватить, турки народ темпераментный)) да себе не стоит портить настроение и отпуск! В первую очередь хочу сказать, что отель очень даже соответствует своей звездности, а питание лучше чем во многих других 3шках и некоторых 4ках! Покупая себе тур в отель 3* и потом ходить с кислой миной сравнивая его с отелем 5*... не вижу смысла )) Если вы привыкли к кулинарным изыскам и вам каждое утро удается завтракать перепелками, а в обед есть мраморную говядину, то я не понимаю какого черта ваш выбор вообще падает на данный отель??? Соответствуйте своим запросам и не будете выглядеть со стороны смешно из разряда тех людей, у которых 5ть рублей и им отель на 5ть звездей... И потом, где разум и логика??? Приобретая тур пытаться сэкономить на номере анекс, а потом Требовать стандарт за доплату менеджеру???))) Вы купите анекс доплатите 100$ за заселение в стандарт... а те, кто купил стандарт поселится должен в анекс???)))) Читаю и смешно честное слово! Если я иду в магазин и покупаю Бородинский хлеб, я точно знаю, что и обедать буду Бородинским. а не французской булкой)) Или у кого-то бывает по-другому???))) И еще, хочется сказать отдельно по пляжу, в 2010 году у отеля пляжа не было, в 2011 появился пляж далеко от отеля и возили туда на автобусе... Сегодня у отеля свой пляж, на котором видите ли всего 50 лежаков))) У меня проблем с этим не возникало! Ехать на далекий пляж на автобусе, но бесплатно, или прогуляться по набережной и на свой вкус выбрать пляж за 1$ дело выбора каждого) С этим в Сиде проблем нет, гуляя по набережной вас приглашать на пляжи будут сами турки) аниматоры других отелей! Покупаем фреш за 1$ и лежак на пляже, который вам приглянулся ваш! Я ходила на пляж за Жандармерией и чувствовала себя отлично и на пляже и по дороге на него)) Хотите не парится и не доплачивать за пляж... купите тур в другой отель с собственным пляжем через бассейн!!! А вообще)) Движение ЖИЗНЬ! Так, что двигайтесь и улыбайтесь )) И Будет вам Счастье!!! P.S.Негатива нет, просто накипело)) Всем отличного отдыха и настроения!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 17.04.14 12:36 (2 942 символов в тексте)

07:54 30.05.14

Виктория, подскажите вечерами есть где погулять в шаговой доступности? Как далеко развалины и храм Аполлона с кафешками? Спасибо!

09:26 30.05.14

Если спуститься на набережную, это минуты 3) то, вы найдете массу кафешек, где можно хорошо отдохнуть! Если прогуляться немного на право, то там вы найдете несколько дискотек Первая из которых Голден стар)) До развалин можно добраться как по набережной, так и по дороге, если идти по набережной то, нужно свернуть налево и не спеша дойти до них минут за 10-15) а если, от отеля выйти на дорогу и пойти направо, то чуть дольше минут 15-20, но там есть тоже много кафешек, не таких веселых как на набережной конечно) До Храма Аполлона пешком от отеля минут 30 не зависимо от того какой путь вы себе выбираете (набережная, дорога) но, на месте все гораздо ближе, т.к. в отпуске время не заметно) Самые первые развалины)) найдете поднявшись к дороге и свернув направо, пройдете метров 200 и все сами увидите, от них по аллее до амфитеатра и до ворот идти метров 300, пройдя амфитеатр вы попадаете к магазинам и рынкам, тут по главной дороге (ее вы определите сразу) прогуляетесь вниз до набережной мимо красивых магазинчиков и даже не заметите как пролетит этот путь) попадете на набережную и уведите прекрасную набережную с другими развалинами и красивыми яхтами, пройдете мимо памятника АтаТюрку)) потом сверните налево и пройдя вдоль берега мимо кафешек попадете к Храму Аполлона, туда нужно сходить не только днем, но и вечером, и на закате, т.к. в разное время суток панорама абсолютно различная и каждая по-своему прекрасна!))

09:30 30.05.14

Потом не обязательно возвращаться обратно, пройдя Храм вы снова уведите много кафешек)) в которых можно поседеть за столиком на краю обрыва и понаблюдать за морем)) панорама действительно открывается довольно приятная! Кстати, где-то в этих краях есть клуб, там собираются люди с разных отелей, скоординировать по нему вас не смогу, т.к. сама не попала в него.

15:22 30.05.14

Спасибо Вам большое!

06:47 02.06.14

Не за что)) Приятного отдыха!)

Все отзывы Виктория (5)