Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатление от отеля Хорошее, но было и НО!

Добрый день мы отдыхали с сыном 6 лет в марте с 21 по 31.

Погода хорошая но вечером берите кофточки.

Начну свой рассказ с приезда в аэропорт Хургады, встретили нас ребята Лабиринта

Мило улыбаясь взяли с нас 17$ за печать что мы прибыли и по 1$ за заполнение карточек и того вместо 15$ готовьтесь отдать 18$.

Выйдя из аэропорта к автобусу в предвкушении отдыха, тут как тут араб который стоит около багажного отделения автобуса и просит еще 1$ )) В общем будьте готовы к этому! Повезли нас в отель, гид попался юморной провел экскурсию рассказывая про отели и за одно высаживая по ним людей. Вот и прибыли в отель Ура целых 2 автобуса туристов именно в наш отель)) Не знаю почему такой наплыв, может он был фортуной) Заселили нас часам к 2 ночи так как прилетели по местному 00.30 где то так, нам повезло и жили мы в бунгало супер, до моря и до отеля одинаково, бассейн рядом! Я плохо говорю по анг. да и не понадобилось весь персонал понимает и говорит на русском, а русских ребят отдыхающих полно в общем было с кем пообщаться! Самара в этом заезде лидировала! Давайте по порядку

Номера-чистые, милые не совсем новые

Персонал-в основном доброжелательный, бойтесь бармена на пляже он нервный )Орет постоянно на всех в общем у него постоянные срывы

Администрация отеля в курсе я просила ему поднять настроение) Чаевые ему не помогают)!

территория отеля- очень красивая, зеленая. много деревьев, чистота, в общем есть где погулять

Питание-хорошее голодными не будите

но с местами плохо, если время обеда бывает трудно найти свободное место. спасибо огромное персоналу Поварам, Шеф поварам, они всегда улыбаются приятно на них посмотреть!

Пляж чистый, лежаков много, дно и вход хорошие!

Анимация приятные ребята всегда займут ваших деток утром 2 часа и вечером 2 часа

Ольге огромный привет!

Не очень понравилось на пляже то что ходят рекламщики предлагая тебе развлечения постоянно все 10 дней) Надоедает очень, Про рыбки и сумки я молчу, они 3 раза в день предлагали свои услуги, но и их понять можно работа, но мы то не на рынке! Мы в отпуске!

И огромная просьба к администрации отеля Поменяйте посуду, битая , сколы! А выпивку дают в одноразовой посуде которую не так хорошо и моют! Не приятно сколько людей выпили из моего стакана 100 или 200? Туристам это не нравится, многие говорили что только из за этого они туда не вернуться! и поработайте над персоналом барменами, Русские не все пьяницы как они привыкли считать, да же если так не ваше дело они в отпуске будьте добры улыбайтесь и молча делайте свое дело!

Были на рыбной вечеринки ужас ( опозорилась перед друзьями всех агитировала пошли 10 человек в итоге с каждого по 16$ и того 160$ и положили каждому по 2 лапки крабов и 3 креветки )), роллы Жесть с морковкой Ничего не имею к шеф повару просто он готовит не так как привыкли кушать в России ))У них там сыра нет одни овощи )Очень веселый парень , огромный привет ему от Светланы)) спросили пиво у официанта нет, спросили вина то же)) в итоге туристам из Германии нашли, развлечения хорошие Танец живота, Египетские напевы) и Парень танец в Юбке ! Смотрите сами стоит ли тратиться !

Ребята соберетесь ехать берите свои кружки!

Деткам сок! Там кроме лимонада и юппи ничего нет.

Если соберетесь в город за покупками не нанимайте попутный транспорт завезут не туда да и цены меняют сели за 3$ приехали за 5$)) ПРАВИЛ У НИХ НЕТ ДА И ПРАВ ТО ЖЕ)) ТАК ЧТО ЛЮБИТЕЛЯМ ЭКСТРИМА СЮДА)) ВТОРОЙ РАЗ Я УЖЕ ПОЕХАЛА ОТ ОТЕЛЯ! РЯДИТЕСЬ ПРИ ПОКУПКЕ СУВЕНИРОВ УСТУПАЮ НА 50%

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЕРНУСЬ ЕЩЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ УЧТУТ МОИ ЗАМЕЧАНИЯ!

Детская площадка +

МОРЕееееееееееее

Вид бассейна

Особенное спасибо Шеф повару(овощному) за такие сюрпризы)

Анимация

Пляж очень чистый

Добавлено 17.04.14 13:49 (3 610 символов в тексте)

09:28 21.04.14

Светлана, скажите Вы вперве отдыхали в Египте в Хургаде?

11:34 21.04.14

Наталья, это моя первая поездка за границу и в Египет то же.