Регистрация: 10.03.14
апреле 2014
02.04.14 - 14.04.14

Всем доброго дня! Не могу удержаться, чтобы не оставить...

Всем доброго дня! Не могу удержаться, чтобы не оставить отзыв об отеле! Отдыхали с семьей и друзьями со 2.04 по 14.04. А точнее, благодаря Анекс-туру и Ю-Теир- с 03.04. Прочитав отзывы о данном авиа-перевозчике, надеялась, что задержка рейса нас не коснется. Но, не повезло. Должны были прибыть в отель часов в 10 утра, а в итоге заселились в номер в 3 часа ночи, так как кроме задержки рейса прибыли еще и на остров Краби(( А теперь об отеле. Замечательный отель, большая зеленая территория, 2 бассейна, в каждом есть детское отделение. По территории гуляют 2 павлина, правда бесхвостых, кошки, жабы и ящерицы) Разок встретилась крыса.... и комары, но это всё мелочи, достоинств у отеля гораздо больше. Номера убирались ежедневно по утрам, оставляли чаевые по 20 бат, так персонал еще и фигурки из полотенец накручивал... на каждого взрослого по бутылке воды и мыло....Завтраки нормальные, претензий не было, чередовалась тайская лапша, бекон и рис; фрукты, овощи и сосиски также присутствовали ежедневно.... к чаю - круасаны и вкусное фруктовое желе. Так что если кто-то говорит, что все однообразно - это неправда! Местоположение отеля очень даже не плохое, до пляжа Патонга идти минут 15, до центра торговли - ДжанглЦейлона - минут 25. Пообедать и поужинать можно в русском кафе - напротив экскурсионного агентства Апельсин, кормят там очень вкусно и недорого: борщ 120 бат, куриный суп 90..... Работают тайские мальчишки, понимающие все с полуслова. Также слева от отеля в минуте ходьбы есть кафе Колобок, там подороже, но тоже очень вкусная русская еда, гостеприимный хозяин)

По поводу экскурсий. Не берите ничего у отельного гида Анекс-тура!!! переплатите процентов 50 точно. Гид Эльмурад просто запугивал, не очень отзывался об уличных агентствах, мол, у них все не организовано, гарантия качества низкая и никакой страховки....Неправда.... мы все экскурсии брали у Николая, у того самого, о котором люди пишут в своих отзывах....и остались очень довольны. Самой запоминающейся экскурсией оказался круиз по Андаманскому морю на 2 дня. 11 островов в итоге) ООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОСТРОВА..... Особенно Пхи-Пхи и остров с пещерой Плодородия...... эмоций куча, всего не написать - это надо видеть!!!!! Материковая поездка на остров Краби также запомнится надолго благодаря Изумрудному озеру... очень впечатляет необычный его цвет! Кроме этих поездок брали также Као ЛАК, Эко-сафари, квадрациклы и шоу для взрослых. Последнее кстати больше похоже на комедийное шоу). И теперь самое интересное: когда ездили на острова - кампашка Анекс-тура за нами плыла паровозиком! На какой бы остров мы не прибыли - те тут как тут, гиды общаются друг с другом, в нашем автобусе даже ехал к парому тайский гид Анекс-тура. Это я опять про то, что не нужно у них ничего брать! Помимо того, что дни из-за задержек воруют, еще и пытаются в тридорога экскурсии втюхать!

Посчастливилось побывать в Тае в период празднования Нового года - все друг друга обливают водой, прикольно! Ах да, забыла написать, что воровства в отеле мы не встречали, все ценности оставляли в чемодане, закрыв его на замок!

Всем желающим съездить на Пхукет счастливого отдыха, этот отель можно смело выбирать, не пожалеете!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.04.14 17:02 (3 188 символов в тексте)

14:21 19.04.14

День добрый Марина,скажите по ценам экскурсии на острова?

12:35 26.04.14

добрый, 4500 бат на взрослого, 3500 на ребенка, 2 дня естественно

10:41 01.05.14

Действительно у гидов Анекс цены космос на экскурсии )))

11:17 01.05.14

это точно, во всем пытаются обмануть туристов!

15:29 13.05.14

Марина спасибо :)

11:42 31.07.14

Здравствуйте. Можете скинуть в личку инфу о этом Николае( желательно сайт или прайс)