Регистрация: 17.04.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
17.05.13 - 24.05.13

Отдыхали в мае 2013 года

В Турции уже второй раз. Отдыхала в этот раз с мамой. На тот момент была беременной на 5 месяце. Летали на 8 дней подышать морским воздухом.

Разместили нас без проблем. Сразу по приезду. в блок А. номер у нас был с видом на море.

Уборка в номере была каждый день, но не нравилось то, что именно в самую жару, когда мы возвращались отдыхать в номер, начинали делать уборку, поэтому пару раз, когда стучали в номер, я просила не убираться, так как хотелось полежать и поспать.

Еда однообразная. Не впечатлило. Мясо было не много. В основном курица. и рыба через день. Салаты не ела вообще, на вид мне они не нравились. Один раз устраивали что то типа барбекю днем у бассейна и приглашали танцевальные коллективы, танцевали бразильцы и бразильянки. Было весело и вкусно :)

Каждый день было мороженное, бабушка жарила лепешки, очень понравились, соки - юпи, не пила, не стала травиться. Пила в основном воду и молочные коктейли, которые любезно делали бармены, увидев мой небольшой, но уже округлившийся живот.

Основной ресторан маленький, были очереди, но мы всегда приходили к началу обеда и ужина, чтобы не толпиться в очередях.

Из фруктов только яблоки и апельсины, и местная мушмала вроде бы так называется. Клубнику покупали у отеля и на рынке.

В рестораны аля карт не ходили. Официанты работали нормально, убирали грязную посуду практически сразу со стола, носили мне чай и воду.

Алкоголь был хороший только в баре у лобби. Там разливали неплохой коньяк и виски. А в других барах маме не понравился ни вики, ни коньяк, ни текила.

Минибар пополняли каждый день. Пиво, вода, мин вода, кола, спрайт и фанта.

Вечером попыталась выйти в инет через вай фай, но мои попытки оказались тщетными, хотя на ресепшене дали пароль. то ли скорость была ужасной, то ли еще какие то проблемы с сетью. не понятно.

На море ходили рано в 7 утра, поэтом были свободные шезлонги, но вот если придешь чуть позже часам к 10, то уже практически все были заняты.

Вечером на шоу я не ходила, хотелось спокойствия и тишины.но они были постоянно с какой то часовой задержкой. Мама 2 раза была и 2 раза задержали шоу в амфитеатре больше, чем на час. Была дискотека при отеле. Так же желающих возили на диско в кемер.

В хамам и на массажи не ходила, была мама. Сделали пиллинг и массаж. Понравилось, но потом пытались еще раскрутить, чтобы курс массажа у них сделали. Эта навязсчивость просто убила. Чуть ли не бегали за тобой и предлагали массаж.

Ночью с открытым окном не поспишь, так как то песни пели пьяные туристы до утра, то драка какая то была, то какой то мужик отчаянно искал Анжелу, крича под окнами.

Территория отеля ухоженная, не очень большая, но не очень маленькая. Только 1 раз поужинали в ресторане в блоке Б. Так в основном питались в ресторане в блоке А. Там нас уже знал официант и всегда сажал за столик. Мелочь, а приятно.

Природа понравилась. С одной стороны горы - с другой море.

Вечером гуляли по местному базару. А кжется в среду или во вторник поехали на базар в поселок. Хотя зря это сделали, цена, как и везде. Только время потратили.

Погода только 1 день была пасмурной. дождя не было.

вид из окна

завтрак

вид из окна

Eva оценила сервисы

Добавлено 17.04.14 17:18 (3 111 символов в тексте)
Все отзывы Eva (3)