сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Отдыхали в это отеле в середине сентября. Погода во второй...

Отдыхали в это отеле в середине сентября. Погода во второй половине сентября шикарная: море ооочень тёплое, днём жарковато, но не изнуряющая жара, и ночью очень комфортно.

Отель хороший. Были в мае в Литфонде, Ирэн намного приятнее. Номера все новые, чистые, на полу плитка, мебель вся хорошая. В ванной комнате все полностью устроило. Удивило наличие такой маленькой душевой кабинки (для кого-то этот факт может быть и проблематичным). Минус номера только в том, что между входной дверью и полом есть небольшая щель, мы слышали всё, что происходило в коридоре, но шумоизоляция между номерами отличная. Вообщем очень даже ничего. Да, и не забывайте, что это всё-таки Абхазия, с приличным жильём там большой напряг. До моря идти 2 минуты, радовал магазин перед входом в отель, т.к. до центра Пицунды идти как минимум 15 минут. Но для разминки не помешает, тем более что сосны пахнут невероятно, воздух очень чистый.

Еда тоже порадовала, выбор блюд был неплохой, всегда были какие то фрукты, сладости, рыба, мясо, пару гарниров и салатов. Подносы никогда не пуставали.

Пару нюансов для молодёжи, как мы:) Если ехать не за морем и природой, а за тусовками, это вообще не по адресу. Там скучно. Анимации никакой не было, в Пицунде кафе сомнительного происхождения, идти туда особо не хотелось. Есть неплохая кафешка на берегу моря возле отеля, которая работает до поздна и там готовят вкусно. В основном вечером сидели на пляже, попивая ромчик и гуляли по центру.

С хорошим алкоголем тоже напряжёнка. Если вы любитель виски или рома, там его очень мало и стоит он от 1000 рублей за бутылку. Поэтому покупать алкоголь лучше дома. Ну и конечно же рыба! Салёной рыбы там нет вообще!!! Любители салёной рыбки с пивом, это специально для вас.

Вообщем отдыхом остались довольны. На нашем побережье такого чистого моря нигде нет!

Добавлено 17.04.14 18:05 (1 826 символов в тексте)

12:39 27.06.14

Добрый день! А как забронировать лучше?