Регистрация: 03.05.11
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Неплохой отель в 5 минутах ходьбы от Диснейленда.

Останавливались в отеле на 4 дня.Бронировали самостоятельно на французской версии официального сайта Диснейленда.Повезло,так как удалось забронировать отель+завтраки+билеты в оба парка на 4 дня по акции 50% скидка.Вышло очень даже недорого.Всем советую останавливаться именно в отелях Диснейленда,вечером после посещения парков сил добираться до других отелей транспортом уже практически нет.После торжественного шоу,которым заканчивается каждый день в Диснейленде,наблюдали,как огромные толпы людей выстраивались на остановках в ожидании автобусов.А мы,уставшие,но невероятно счастливые прогулочным шагом шли в наш отель.Отель находится около красивого водоема,в котором плавают ручные лебеди.Сам отель очень большой,но толп людей не наблюдали.Номера комфортные,большие удобные кровати,санузел не тесный.Есть минусы-это отсутствие балкона,чайника и набора для чая-кофе.Завтраки очень хорошие.В ресторане никто не толкался,все очень хорошо организовано.Ценами в ресторанах мы были неприятно удивлены,все слишком,неоправданно дорого.Но несколько дней продержаться можно.В целом отель рекомендую.

Добавлено 17.04.14 20:53 (1 094 символов в тексте)

12:14 19.07.14

Добрый день! Подскажите сколько времени от аэропорта до отеля? И есть рядом продуктовые магазины? Спасибо!

14:45 19.07.14

Добрый день! Ехать из аэропорта до отеля недолго,минут 40-50 на автобусе.Рядом продуктовых магазинов не видели.

17:33 16.01.15

Подскажите, какой адрес и телефон Вы указывали на франц. версии сайта?
И еще вопрос - при заселении просят паспорт и заполнить форму с указанием адреса. По паспорту понятно, то из РФ. Не возникло ли с этим каких-либо проблем?

15:57 25.08.16

Добрый день. В какой месяц бронировали отель на апрель? Школьников в парке было много? (у них каникулы в апреле) В отель заселяют в определенное время?

19:51 25.08.16

Добрый день!Извините,только сейчас обнаружила Ваш вопрос)))На сайте указывала свои данные.Мы из Казахстана.Никаких проблем при заселении не возникло.

20:06 25.08.16

Добрый день! Бронировали где-то за полтора месяца. Ездили в конце марта. В этом парке школьников,наверное,всегда много))Мы приехали в отель после обеда и заселились сразу.Возможно ли раннее заселение,не знаю.По этому вопросу нужно,наверное,с отелем связаться.

Все отзывы Татьяна (7)