Регистрация: 13.03.14
сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший детский отель

Добрый день! Отдыхали в прошлом году семьей двое взрослых с двумя детьми дочке 2 года 7 мес и сыну 4 мес., с 21.09-05.10.2013г.

В целом отдых понравился.

По размещению и номер: заселили быстро, номер стандарт в корпусе в виде подковы Оооочень маленький, с двумя детьми тесно, поэтому вернулись на ресепшен и договорились за 200 евро за номер в этом же корпусе, но с двумя комнатами, туалетами и большим балконом. Дочка спала на диване, сыну взяли дет.кроватку, все в хорошем состоянии. Для детей дают все необходимое: горшок, ванночка, пеленальный матрасик, подставка детская. Брали коляску на прокат, честно говоря, убитая, выбора совсем не было, стоило 5 евро в сутки. Лучше брать свою.

По питанию: для взрослых все как и везде, найти приличные блюда можно, от каш на завтрак и до мяса, рыбы и вина на ужин. Всё понравилось. Для деток тоже всё есть. В основном ресторане есть детская кухня, какие-то продукты из общей кухни, но есть блюда и для деток. Смело можно не брать кучу баночек с питанием, есть блендеры, паренные, вареные продукты. Также есть детские стульчики, все чисто, столики накрыты пленкой, есть и одноразовые слюнявчики. Еду можно выносить с собой, по всей территории стоят корзины для грязной посуды.Есть два рестика а ля карт рыбный и мясной, бронировать за сутки надо, стоит 5 евро с человека, рыбный, мягко говоря не понравился, я там отравилась(( мясной нормальный, точнее одно второе блюдо и нормальное, вся остальная еда из обычного, бесплатного рестика.

По территории и для детей: все красиво, есть детская площадка,она бесплатная, а паровозик, электромобили и карусель за денежку, тоже можно договориться по цене. Рядом с дет.площадкой, детский бассейн, детский туалет и детские игровые домики, где можно оставить детей согласно расписанию, аниматоры очень внимательные.Так же есть бассейн с горками, не далеко от него готовят вкусные лепешки. Очень хороший банный комплекс, включает в себя крытый бассейн, паровая, финская сауна и отличный, большой хамам. Каждый вечер возвращаясь с моря мы прямиком шли туда, сын после него хорошо спал, дочке нравилось поливать всех водой. Аккуратнее скользкий пол. Можно взять на прокат велики с детскими сидениями. Хорошая детская анимации, дочка до сих пор поет Арам зам зам)) аниматоры молодцы! Для взрослых тоже есть анимация, были на ней пару раз, нам понравилось.

Комаров не было, может не сезон. Но видели, как во круг отеля ездите машина и что-то распрыскивает. От озера не пахнет, окна выходили прям на него, вид очень красивый.

Море: до моря далекова-то, от отеля по расписанию ходит небольшой автобус, едет минут-5, но больше двух колясок, он не вмешает. Пешком идти минут 15-ть, через торговые ряды и так же по времени, если идти вдоль озера. Лично мое мнение, с маленькими детьми не совсем удобно, что море так далеко. Т.к. детских вещей для пляжа много ( надувные игрушки, куча полотенец, одежда), и все это тащить на пляж,

а если еще и забудешь что-нибудь((( поскольку, такой опыт с расстоянием первый, для себя сделала вывод, море не дальше 200 метров.

Пляж песчаный, есть детская площадка и площадка для волейбола. Удобно, что навесы цельные, а не зонты. Пустые шезлонги были всегда. Есть что покушать, поэтому можно проводить на море целый день. Очень вкусный айран. Старшая дочка в обед спала на шезлонге, сын спал в коляске. Для детей есть бесплатные совки, грабли, ведерки, формочки, поэтому с собой не имеет смысла везти. Да и продается все это, и не дорого. Не понравилось, что все две недели были волны, дочка их боялась и купаться шла с Бооольшой не охотой, а за несколько дней до отлета, похолодало, были очень сильные волны, я не решилась купаться. Для детей вход в воду не очень, во первых, глубоко почти сразу, а во вторых, когда заходишь в море, под ногами чувствуется, какая-то бетонная плита.

Ездили в Сиде, сами на автобусе, идет мин 15-20, стоит недорого.

Плюсы: отель очень хорош для деток.

Минусы: море далеко, волны, стандартный номер очень маленький, с 2-мя маленькими детьми тесно.

Добавлено 17.04.14 23:28 (4 004 символов в тексте)

13:46 16.05.14

Скажите, пожалуйста, там рядом есть магазинчик в котором можно подгузники ребенку купить?
Нам год и 4, пьем на сон кефир. Не видели там есть кефир или молоко или йогурт может детский?

Все отзывы Nastpash (1)