Регистрация: 18.04.14
апреле 2014
08.04.14 - 16.04.14

Супер отель!

Никогда ранее не оставляла отзывы о своем отдыхе , но сейчас , положительные эмоции , после отдыха зашкаливают и хочу поделиться эмоциями с вами !)

Прилетели в аэропорт рано утром 8го апреля , нас встретил дождик и холодный ветер , сразу испугались , но стали себя успокаивать с подружкой , что главная цель поездки , это провести весело каникулы с детьми ! (В поездке мы были с подружкой и с сыновьями по 8лет) . До отеля добирались примерно 1,5 часа , может чуть больше , но обсуждая виды в окне не заметили , как пролетело это время . В отеле , сдали документы , для регистрации и отправились на завтрак , а после , началась , наверное стандартная , картина , для многих - выбор номера )))) Сразу нам предложили номер с хорошим видом на бассейн и море , но сам номер нам не понравился , так как мы изначально хотели номер с 2мя двуспальными кроватями , а нам предложили стандартный номер с диванчиком , с двуспальной кроватью и 1й односпальной о своих пожеланиях мы говорили в агентстве , когда приобретали путевки , сказали , что обязательно напишут , что бы в номере были 2 двуспальные кровати , но так ничего и не написали ( . В общем , нам пришлось общаться , по этому поводу почти час , нам предлагали доплатить 240 долларов за двухэтажный номер , но нам удалось договориться за 150 долларов . Когда мы зашли в номер , дети и мы забыли об этих долгих переговорах ) . Номер был просто супер 5255, с видом и на бассейн и на пляж . Особенно номер понравился нашим мальчишкам, так как они сразу заняли 2й этаж и вечером отдыхали от нашего контроля )))

Хочу отметить работу персонала , очень любезны все и отзывчивы , особое спасибо Оксане ( как я поняла , она старший менеджер ) . В отеле, несколько дней подряд , были перебои с электричеством , секундные , но по этой причине у нас сгорели два зарядных от телефона и планшета , я подошла к Оксане и она решила все проблемы , нам подарили зарядное и мы пользовались им , но к сожалению , уезжая забыли его в номере ) . Уборка в отеле , каждый день и полотенце меняют, тоже каждый день , хотя доллар мы оставляли не каждый день . Был маленький минус в обслуживании , в ресторане , когда просишь воды и ждешь минут 10 , но это объяснимо , так как заполняемость в отеле 100% , даже в не сезон и официанты просто физически не успевали оперативно обслуживать .

Питание , просто отличное ! Особенно оладьи с шоколадом , каждое утро - объедение ! Ассортимент на любой вкус .

На территории отеля большой аквапарк , а так же аттракционы разные .

А анимации это вообще что то ! Каждый день устраивали всеразличные шоу , было интересно и детям и нам ! Молодцы !!! Женя приветик , как я тебе уже говорила , ты молодец , так держать !

Нам очень все понравилось и обязательно приедем в этот отель еще раз !

P.s. Не ожидала , что в апреле будет такая погода , за 8 дней дождик был первый день утром , когда прилетели и еще 1 день , а в другие дни +21 +25 , загорели отлично ! Море было прохладное , но мы плавали )

Добавлено 18.04.14 00:13 (2 972 символов в тексте)

10:31 19.04.14

Светлана, здравствуйте, мы летим в мае, скажите, пжлста, при вас было Гала шоу? Оно раз в 2 недели, хочу посчитать, попадем ли мы. Ходили там в хамам, на массаж, можете что-то об этом сказать? Фотографы работают, какие цены? Заранее спасибо!

19:00 19.04.14

Светлана привет!!!! Интересно, чувствуется ли что открылся отель Harmony, который пользуется инфраструктурой Long beach? Стало ли теснее?
Спасибо!!!

20:50 19.04.14

Подскажите, а стройка рядом с отелем закончилась? Мешал ли шум от дороги?

00:58 20.04.14

Ирина , стройка рядом с отелем идет , но она нам никак не мешала . И с номера мы ее тоже не видели . Так как в Москве мы живем у дороги , где машины шумят круглосуточно , то дорогу у отеля мы не замечали вообще и шумов никаких не слышали ! Окна , на ночь мы закрывали , хорошая звукоизоляция , а днем у бассейна и на пляже музыка )

01:02 20.04.14

Территория отеля , достаточно большая и мы не ощущали , какого то стеснения от соседей ).

01:14 20.04.14

Златослава, в отеле есть баня и хамам , ходили . Не могу сказать , что супер , но так для разнообразия можно посидеть по релаксировать )) . Массажи есть конечно , но я не ходила , предпочитаю специалистов в этой сфере , так как есть проблемы . Фотографы были на каждом углу , как папарацци )) , постоянно предлагают свои услуги , но мы брали с собой профессиональный фотоаппарат , поэтому нам эти услуги были ни к чему . Гала шоу ??? Аниматоры постоянно устраивали различные шоу , но все они проходили внутри отеля на -2м этаже . На территории отеля , ближе к пляжу , мы видели огромную сцену , но ее реставрировали и никакие концерты или шоу там , во время нашей поездки , не проводили ( .

09:12 20.04.14

Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста - виза по прилету бесплатная или нужно платить какую-то сумму?

17:24 20.04.14

Светлана, спасибо большое за ответы! А вы какие-нибудь экскурсии с детьми посещали? Мы в прошлом году были на Сафари, дельфинарии, вот не знаю куда с ними в этот раз съездить. За пределы отеля выезжали? Как там с ценами в магазинчиках на самой территории? Ой. снова закидала вас вопросами, если не трудно, ответьте)

21:46 20.04.14

Дмитрий , виза бесплатная !

22:06 20.04.14

Златослава , мы посетили в Анталии аквариум . Решили поехать своим ходом , это очень просто : рядом с отелем остановка , дорогу переходить не нужно . Стояли на остановке минут 5 подошел , комфортабельный автобус ( большими буквами написано Анталия ) с человека 15 лир или 7 долларов . Доехали до автовокзала г. Анталия , а оттуда маршрутка идет прямо к аквариуму ( стоимость билета 2 лира с человека) . Не помню сколько отдельно стоили билеты в аквариум , но я + ребенок 8 лет , заплатили 62 доллара. Гид предлагал такую поездку 70 долларов со взрослого и 15 или 25 ( не помню) с ребенка . Практически ничего не экономишь , но преимущество в том , что ты располагаешь своим временем самостоятельно и ходишь куда хочешь и сколько хочешь . Можно еще поехать , в эту же поездку погулять по Анталии , а в поездке , которую предлагают гиды , автобус тебя привозит к аквариуму и обратно + заезжают в разные отели за другими туристами и тем самым по времени получается больше в пути .
Еще мы ездили , так же самостоятельно ( но дорогу нужно перейти ) в Аланию , билет стоит 2 доллара или 4 лира с человека . Там много магазинов , можно шопингнуться))) . Но нужно понимать , что в основном все вещи подделка под известные бренды , соответственно и качество ! Поэтому если вам говорят 25 долларов то купить это можно за 10-15 долларов это нормальная цена за те вещи , которые продают в этих маленьких " бутиках" ))) . Для детей то что нужно , брендовые вещи " по 3 копейки" )

22:08 20.04.14

На самой территории , кроме кукурузы и сладкой ваты, ничего не покупали , поэтому Златослава ничего написать не могу . Магазинчики , конечно же , там есть , но думаю там цены все умножены на 3 .

22:28 20.04.14

Спасибо большое Вам!

22:29 20.04.14

Хорошего вам отдыха , солнечных дней и море позитива !)

14:36 21.04.14

Ув.Светлана. Поясните пожалуйста,каким образом за 1,5 часа вы добрались до отеля который находится между Авсалар и Конаклы , проще говоря в Алании. Два раза там были (в других отелях) ехали 5,5 часов

16:03 21.04.14

Отель находится в городке Инжекум и с аэропорта мы добирались 1,5 , максимум 1 час 40 минут . Не знаю какими окольными путями Вас везли 5,5 часов ) . Мы и сами на автобусе ездили в Анталию такое же время в пути .

14:43 25.04.14

Цены в магазинчиках при отели приемлимые, торговаться обязательно...., время в пути 1,5 часа!

18:17 27.04.14

Skazite pozalujsta, bar v otele rabotaet do skoljki, i mozno li nocju pokushatj, tak kak mi pozdno priletaem

19:03 27.04.14

Поздний ужин в 23:30 . Бар в это время работает , но не могу сказать до которого времени , так как позднее 24:00 с номера не выходили .

20:00 27.04.14

Бар в лобби работает до 24:00, это что касается алкоголя. А так всю ночь работает кофе станция, булочки. О более плотном ужине советую позаботиться заранее. Дискотека заканчивается позднее 24:00 и там, по концепции отеля, алкогольные напитки включены. Лучше всего написать в отель, возможно, что Вам как-то помогут с едой. Пробуйте.

08:51 22.05.14

Ездили с детьми без отца? Не подскажите, нужно ли нотариально заверенное согласие отца на въезд ребенка с матерью на отдых?

Все отзывы Светлана (1)