АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
1531 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в апреле 2014
27.03.14 - 06.04.14
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Holiday in Goa

Добрый день!

Отдыхали в отеле не полных 11 дней, с 27.03 по 06.04. Отель вполне уютный, простенькие номера, рабочий кондиционер (что не мало важно!), уборку делали раз в три дня. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Понравилось то, что на территории есть бассейн и море зелени, цветов. Очень тихо и спокойно. Пляж в шаговой доступности.

Что касается впечатлений, в целом, от штата Гоа. Безумно понравились люди (индусы), очень приветливые, общительные и доброжелательные. Было пару ситуаций,в которых они реально очень помогли нам. Так же, хочу отметить хорошую кухню. Многообразие свежей рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов. Рай для гурманов и любителей "поострее". Бывали на таких пляжах,как: Вагатор, Анджуна, Калангут бич. Все пляжи абсолютно разные. Вполне чисто, везде есть шезлонги. Достаточно, заказать в шеке блюдо или напиток и можно распологаться))).

Аравийское море порадовало своей температурой,как парное молочко. Правда, сильные волны.

Очень жаль, что отпуск длился так мало. Считаю, что нужен хотя-бы месяц, чтобы объехать все места штата и посетить соседние. Есть много интересных мест: храмы, водопады, плантация специй, райский остров, ночной рынок, неск-ко более менее приличных клубов.

И, очень радуют низкие цены на ВСЕ!

Помимо сувениров купили украшения из серебра с драг.камнями. В Росии нам бы это обошлось гораздо дороже!

Добавлено: 18.04.2014 09:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 369 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (185) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Диана
Россия
Пермь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.07.2012
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 544
Введите больше символов для поиска