Регистрация: 10.09.12
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

Уже второй раз ехали в Rehana Hotels & Resorts 4*, но при...

Уже второй раз ехали в Rehana Hotels & Resorts 4*, но при заезде часть людей перебросили в 5*. По соотношению цена/качества отели очень приличные. Номера большие и хорошие, душевая комната супер - вопросов нет, но в первый день доставали комары.

Питание хорошее и неплохой выбор блюд, немного скудновато с мясом/рыбой и есть проблемы со свободными столиками в главном ресторане. Понравился итальянский ресторан, не понравился восточный (кухня так себе и попросили через час покинуть помещение, хотя мы уже доедали десерт).

Анимация норм, вечерние программы супер.

Ходили на теннисный корт (по предварительной записи) и вечером на мини-футбол.

Все время работали 3 небольшие горки, но бассейны без подогрева. В основном купались в море когда не было красного флага.

Территория очень зеленая и ухоженная, обслуживающий персонал молодцы.

Добавлено 18.04.14 11:51 (840 символов в тексте)

09:40 19.04.14

Ужас. Жаль что раньше, до того как купил путевку не знал про этот сайт. Летим туда завтра. То у них стаканов не хватает (с собой чтоль взять?), то вот отравления. Что скушали и где? Спасибо за отзыв, может получится избежать части Ваших неприятностей.

12:07 19.04.14

У нас не было никаких отравлений, вы наверное перепутали отзывы))

15:52 19.04.14

Да, извините, писал под следующим за Вами отзывом от Олеси а попал сюда.

19:58 21.04.14

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Так же мы с радостью сообщаем, что Ваш комментарий по поводу выбора мясных блюд будут переданы шеф-повару..

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Sharm Resort. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

09:54 25.04.14

Юрий, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле хамам и тренажёрный зал? Если да, то платны они или бесплатны?

12:56 25.04.14

Привет, все есть, но бесплатно только тренажерный зал.

Все отзывы Юрий (7)