Регистрация: 21.09.13
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отель хороший

Напишу и я свой отзыв об этом отеле, находились в отеле 15 дней, вчера только вернулись.

Отель хороший,проблем не возникало вообще, персонал отзывчивый и реагирует моментально.

Завтраки однообразные,но голодным никто не останется,еда вкусная!

Может только один минус и то,он незначительный - маленький бассейн,вечером/ночью много народа вокруг него,да и днем,что очень странно (но мы в нем купались только 2-3 раза).

Отель находится в арабском районе.

Летали от Натали турс, есть минусы по их работе:

1. Это отельный гид (была Наталья) - мы малость перележали под солнцем и очень сильно болела голова (наши лекарства не помогали),позвонив к ней за помощью (консультацией) чтоб подсказала, какое лучше лекарство купить, на что,совет был только один,звонить по страховке (в страховке франшиза 30$), мое мнение,минимальной информацией отельный гид обязан владеть!

Покупая экскурсии у Натали турс, отельный гид умолчал,что в случае отказа от экскурсии,то возвращается только 50% от стоимости экскурсии,что не соответствует Российскому законодательству,в прошлом году летали от Библио глубуса, отказались от экскурсий, они вернули полную стоимость экскурсий!

2. Сходили на бесплатную экскурсию (гид Анастасия), грубоватая девушка.

В целом отдыхом остались очень довольны,все прошло на ура!

Одно для себя решил,что на Тайский Новый год более не поеду, не очень приятно гулять по городу и на тебя льют ледяную воду,после этого прямая дорога только в отель, т.к. в ТЦ, кафешках и ресторанах очень хорошо работают кандеи (бррр))) ) и можно запросто заболеть)))

Добавлено 18.04.14 12:01 (1 564 символов в тексте)

21:55 13.06.14

Андрей, сорри, конечно, но про арабский район - это вы погорячились! :) Арабского там - ближайшая только сойка, по которой можно дошлепать до улицы Волкова. :) Там, действительно, арабские кафешки с шикарными арабскими кальянами прямо вдоль улицы, кстати, кальянчики на любой вкус, и без дури, так что приемлемо для любой компании. Сойка эта - метров 150-200 до Волкина, а уж дальше - полный Тайский интернационал!

20:08 24.11.14

Андрей, скажите пожалуйста если сравнить отель CAMELOT и Basaya Beach Hotel, то какой из них получше.

21:25 24.11.14

Ольга, Басая немного старый отель, но территория хорошая, огромный бассейн , Камелот красивее, но народа больше. Для меня оба были хорошими. Моей половинке Камелот больше понравился.
Мое мнение, если ехать в Тайланд, то лучше снять квартиру или домик. От Камелота быстрее дойдете до Волкина, от Басаи быстрее до Фестиваля

14:37 28.11.14

Андрей,спасибо большое. Выбираем между этими отелями, брат с детьми тоже был в Камелоте,вот дети жалуются, что бассейн был холодный.

17:31 28.11.14

Ничего не могу сказать насчет того, что он холодный, температура в Таиладне высокая 31, если море теплое, то в бассейне может быть только прохладная утром и то, ранним.

Все отзывы Андрей (9)