Регистрация: 02.12.12
Читательский охват:
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

Отель для тех кому отель не главное

Отдыхала на Крите в этом отеле. выбор был сделан исходя из низкой цены и близости к цивилизации. Из плюсов: отличное местоположение в центре Херсонесоса, недалеко от шикарнейшего обустроенного пляжа Стар Бич (!Подчеркиваю, это огромный плюс, пляж классный). Из минусов отеля: на первом этаже отеля расположен бар с дискотекой, делайте все, что бы не жить над ней или даже на небольшом расстоянии!!! Очень очень громко,остается только спуститься и танцевать всю ночь на пролет, тк спать не получится)))), Из минусов еще конечно же отвратительный запах в номерах. Ребята, я никогда на номер не заморачиваюсь, тк он предназначен больше для хранения моих чемоданов, но ЗАПАХ из туалетов!!!им пропитан весь номер!!!!!!! что касается еды, то еда сносная.Сначала приходишь в ужас, от того, что есть нечего на шведских столах, но потом привыкаешь и можно найти и фаршированный перчик, и вкусненький кабачек, мясо вкусным правда бывает редко, но зато салатик греческий вкусный) ну а в остальном отдых на Крите это сказка!!! Езжайте на все экскурсии! Пробуйте все греческие вкусности! Пейте вино!!!! В Херсонесосе не очень много места разгуляться, но зато там есть красивый маяк, с которого открывается красивый вид на весь город, особенно ночной. Здорово ночью гулять по набережной, везде ресторанчики, дискотеки, живая музыка. Мы подсели на греческий виноград, он ооочень сладкий и классный. И снова возвращаясь к морю, советую неприменно ходить именно на пляж стар Бич, хотя у Пела марии есть типа свой пляж, но он грустный, затененный, галечный упирается в стенку и там ежиков морских много. а стар Бич очень широкий , на его территории есть и душевые и туалеты бесплатные, и кафешки и пенная дискотека, очень красивый ландшафт, много мест для фотографий))) вообщем мы зависали там и днем и ночью!!!! Лежаки не брали, потому что там замечательно и на ковриках расположиться можно) Здорово там!!!! Поеду еще раз на Крит, в Грецию, потому что ну оооочень радушная и добрая страна с мягким солнышком, но вот в Пела Марии не остановлюсь.

Добавлено 18.04.14 13:53 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы надежда (5)