Регистрация: 18.04.14

апреле 2014
30.03.14 - 10.04.14

3.7

Хороший отель

Хороший отель, уровень персонала не соответствует отелю, если хотите чего-то добиться именно от персонала нужно минимальный английский и настойчивость, потому как никто добровольно на помощь не придет, русский они знают, можете не сомневаться, по телефону сообщения говорят на нормальном русском.

Номера нормальные, но уже требующие ремонта( мой номер 203), инструкция по сейфу чуть чуть неправильная, да и душевая немного удивила, кондиционер никогда не обслуживался и это чувствуется, телевизор и количество каналов впечатлили, wi-fi есть даже в столовой.

Питание можно сказать стандартное, как и везде с элементами индийской кухни, все замечательно, есть небольшие очереди, но зато есть возможность обсудить увиденное с соседями.

Территория у отеля есть, но очень маленькая, есть даже бассейн, но желания им воспользоваться не возникло за 10 дней.

Апрель конец сезона, все кто связан с туристами устали и это надо понимать.Океан замечательный, только после обеда волны делают купание экстремальным. Мест для питания множество и каждый найдет, что ему нужно (наш выбор Сукорина, все конечно медленно, но зато все остальное на достойном уровне). Что касается обмена денег то лучше это делать в Маргао, проезд всего 15 рупий на автобусе, зато такого калорита увидете в пути долго будете вспоминать, а курс в Маргао в среднем на 1 рупий выше нежели в Кулве. В нагрузку к поездке можете купить чай в их знаменитом магазине BABU.

Экскурсии отдельная тема поехали мы на водопад с посещением Старого Гоа и фермы специй. Все прекрасно и красиво, только то что рассказала гид Екатерина не соответсвует действительности, в Википендии совсем все иначе даже не знаю кому теперь верить, что касается фермы специй у меня лично возникло мнение, что сделана она для туристов и никаких плантаций вблизи нет. Водопад в апреле уже практически высох, струя слабая совсем не похожа на рекламное фото, зато обезьяны те же и такие же прикольные.

Единственный отрицательный момент проживания, это эпизод когда богатая семья индусов, таких в это время много, заселившаяся в номер с неисправной сантехникой устроила скандал на целых полтора часа, причем кричали на инженера который сейфы обслуживал. Сначала орала женщина, потом мужик и очень долго, видать такие у них нравы.

Если вы едете первый раз в Гоа, то отель Колва Кинара наилучший вариант, который позволит вам плавно перейти от предыдущих впечатлений других стран, в жизнь этой страны. А она такая разнообразная, что жизни понять и осмыслить похоже не хватит

Айрат оценил сервисы

Добавлено 18.04.14 15:05 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Айрат (2)