апреле 2014
05.04.14 - 13.04.14

Немного об отдыхе

Отель классный,в номере есть все необходимое!Чудесный вид с балкона!Шикарные чистые бассейны и джакузи, теплое море! Китайцы,вообще, молодцы, в отличии от русских! Единственное,впечатление подпортила турфирма "Южный крест". По прилету в аэропорт сидели в автобусе 2ч 40 мин,ждали девушку у которой были проблемы с визой!Далее нас ждал отельный гид - Алена,первое впечатление о ней, не очень!Слишком много негатива и ложной информации, говорит одно,на самом деле все по-другому! Впаривает экскурсии втридорога и такси до г. Санья за 1500 юаней,говорит что самим туда добраться тяжело(будете стоять в поезде, билеты дорогие).На самом деле, все гораздо проще, билет на скоростном поезде от деревни Ванинь (от отеля за 10 юаней доезжаете до ЖД вокзала) до г.Санья стоит 33,50 юаней и через 45 мин вы в нужном месте! Много чего Алена не советует, особенно, так называемых черных гидов, пиарит свои экскурсии, помимо этого вас везут в магазины с сувенирами в которых специально завышены цены для русских туристов! Зато там есть шикарный гид Антон,он вообще умничка, экскурсии у него в два раза дешевле+ждет,отвозит куда нужно и знает где дешевле!Сувениры у него дешевле в несколько раз и хорошо говорит по-русски!Очень милый и доброжелательный,позитивный!Всем советую Антона,а "Южный крест" разводилово полное,они себя считают королями и пользуются тем, что отель находится далеко от города!Если кому нужно,контакты Антона есть

Добавлено 18.04.14 15:20 (1 438 символов в тексте)

07:40 20.04.14

Можно мне контакты Антона, скиньте пожалуйста auvera@mail.ru

23:07 20.04.14

И мне контакты Антона, напишите пожалуйста mariya.yankauskas@mail.ru

11:41 21.04.14

И мне пожалуйста сбросьте координаты Антона на почту purplerain@k66.ru

16:07 21.04.14

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Антона) gleb_romanov2010@mail.ru

09:26 23.04.14

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Антона. E-mail: zao012@mail.ru

15:45 24.04.14

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Антона) denzator@gmail.com

19:33 24.04.14

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Антона. E-mail: niktat19@mail.ru

06:51 25.04.14

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Антона)) brilliant-nk@mail.ru

10:17 25.04.14

Можно и мне контакты Антона?)) 742639@mail.ru

12:01 26.04.14

Добрый день! и Мне пожалуйста контакты Антона: murat-taskulin@yandex.ru

12:25 30.04.14

и мне тоже телефончик, если можно lili.nagorsk@mail.ru спасибо огромное!!

17:29 03.05.14

Можно мне контакты Антона? Скиньте пожалуйста на lady-klavdia-88@yandex.ru Если можно - быстрее т.к. утром в понедельник улетаю!!!!

14:48 06.05.14

Насчет Антона - ездил с ним, ничего плохого сказать не могу,но и восторга тоже не было ни у кого ( ездили в шестером)рассказывал мало,молчал больше)Устал наверное от русских туристов.

15:48 06.05.14

" ...По прилету в аэропорт сидели в автобусе 2ч 40 мин,ждали девушку у которой были проблемы с визой!..."- так это не Южный крест а девушка ВИНОВАТА....
А насчет критики Южного креста скажу так: если бы не "он" не бывать Вам в этом отеле НИКОГДА.
Все свои функции по трансферу и сопровождению в отеле он выполнил полностью.
Аниматоры -от Южного креста -просто замечательные.
А на экскурсии -везде и всегда ездят сами,если хотят сэкономить!!!
А в добавление к Антону, советую Сашу китайца-экскурсии веселый и оптимистичный,много знает,и старается угодить...

09:59 07.05.14

Юля, если не сложно, прошу и мне скинуть контакты Антона ( почту и номер телефона) iljinov@list.ru

10:29 08.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! И МНЕ СКИНЬТЕ ПЖЛ КОНТАКТЫ АНТОНА НА kirira199@bk.ru

18:22 18.06.14

если можно и мне данные заранее благодарен insar89@mail.ru и подскажите что там с ценами на сувениры и где лучше покупать и дешевле.

19:46 27.06.14

Добрый вечер! Подскажите, если приобрести какие-либо ценности, например, ювелирные украшения или меха, как их привезти в Москву? И не возникает ли проблем? заранее спасибо

12:01 04.07.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! И МНЕ СКИНЬТЕ ПЖЛ КОНТАКТЫ АНТОНА НА avp_98@hotmail.ru

Читать полностью на TopHotels

19:34 04.07.14

добрый день, скиньте , пожалуйста номера гидов Саши или Антона или еще кого нибудь, заранее спасибо lexa834@sibmail.com