ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a With friends in
April 2014
11.04.14 - 13.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Не плохой подмосковный отель.

Отель в целом понравился. Как и везде есть плюсы и минусы. Номер для 2-их взрослых дали маленький, у наших друзей был в 2 раза больше, хотя путевки по одной стоимости. Видимо, имеет значение, куда окна выходят. У нас выходили на центральную улицу, жили мы в 4-м корпусе. А вот у друзей в том же корпусе, но окна на лес. Звукоизоляция хорошая, чего не могу сказать про другие отели, где отдыхали. Это не маловажно для отдыха, особенно, с маленькими детьми.

Хорошая территория, не прям большая и не маленькая, есть где погулять, на деревьях сидят фигуры сказочных персонажей, вырезанные из дерева, интересно смотрится. Поскольку зелени еще мало, трудно оценить все великолепие. В пункте проката можно взять веломобили и велосипеды. Так как мы ездили по купонам, для нас прокат был бесплатным. На территории есть пруд, но в нем нельзя купаться, для красоты. Вокруг него есть мангальные беседки, стоит 500 руб. за час, инвентарь выдается.

Для детей: есть детская площадка, горка, качельки, лестница, днем аниматоры развлекают, скучать не придется. Есть детский клуб "Гном", там столики, стульчики, игрушки всякие, сейчас туда должны привезти лабиринт, 1 час посещения 300 рублей, по купонам - бесплатно. Вечером мини-диско. В холе, по дороге в столовую есть игровые автоматы.

Еда нормальная, не могу сказать, что изысканная, но голодными мы не были.

Ночной клуб у них сейчас на ремонте, все вечерние развлечения в баре, там же и потанцевать можно. Как временный вариант ничего. Будем ждать открытия клуба.

Есть Welnes центр, там есть римская парная, сауна, душевые, массажный кабинет. Бассейн маленький и подходит только для того, чтобы охладится после сауны, как плавательный вариант он не подходит. В этом, кстати, минус. Территория отеля позволяет иметь хороший нормальный бассейн. Но будем ждать, может быть сделают.

Недалеко от отеля есть Савино - Сторожевский монастырь, очень древнее и интересное место. Сам город Звенигород тоже очень уютный и компактный. Много магазинов, скверов. Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 18.04.14 15:27 (2 020 characters in the review)
Add comment
Complain